PIACERI MEDIT DO GO 120G

PIACERI MED.Do Go 120g

PIACERI MEDIT DO GO 120G

Prezzo più basso
2-4 giorni
3,92 €
Spedizione da 4,90 €

PIACERI MEDIT DO GO 120G

2-3 giorni
4,04 €
Spedizione da 5,00 €

PIACERI MED.Do Go 120g

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
4,30 €
Spedizione gratuita

Piaceri Mediterranei Do Go Biscotti Senza Glutine, 120g

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
4,40 €
Spedizione da 5,00 €

Piaceri Mediterranei PIACERI MEDITERRANEI DO GO 120 G

Consegna in 24-48 ore
4,89 €
Spedizione da 4,90 €
PIACERI MEDIT DO GO 120G

Offerta più conveniente

Piaceri Mediterranei - DoGo - Descrizione Biscotti al burro ricoperti di glassa fondente. Specificamente formulato per persone intolleranti al glutine. Ingredienti Copertura fondente 39% [grasso vegetale (palmisti, cocco), zucchero, cacao magro al 10 - 12% di burro di cacao, lattosio; emulsionante: lecitina di soia; aromi]. Biscotto [amido di mais, zucchero, uova, burro, farina di riso, latte scremato in polvere, panna (contiene latte); fibre vegetali: fibra di semi di psyllium; lecitina di girasole, destrosio; addensanti: gomma di guar; agenti lievitanti: carbonato acido di sodio, difosfato disodico; olio essenziale arancia; aroma: vanillina]. Può contenere tracce di frutta a guscio (nocciole, noci, mandorle e pistacchi). Senza glutine. Caratteristiche nutrizionali Valori mediper 100 g Energia2.104 kJ 503 kcal Grassi di cui acidi grassi saturi25 g 21 g Carboidrati di cui zuccheri63 g 37 g Fibre3 g Proteine5 g Sale0,46 g Conservazione Validità a confezionamento integro: 12 mesi. Format
3,92 €
2-4 giorni
farmaciarossiadduci.it

Prodotti simili

PIACERI MED.Do Go 120g
4,30 €
Vai al negozio
farma.it
Spedizione gratuita
piaceri mediterranei Piaceri med.do go 120g
4,15 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €