Phytorelax OLIO 31 ERBE Scrub Corpo Salino - Balsamico E Rivitalizzante 500g

Prezzo totale più basso
in stock
9,75 €
Spedizione da 4,90 €

PhytorelaxLaboratories Olio 31 Erbe Vegan & Organic - Scrub Corpo Salino - Balsamico E Rivitalizzante - 500 ml

Disponibilità immediata
11,16 €
Spedizione da 5,90 €

PhytorelaxLaboratories Olio 31 Erbe Vegan & Organic - Scrub Corpo Salino - Balsamico E Rivitalizzante - 500 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,90 €
2.98 EUR/100.0 g
Spedizione da 3,99 €

Phytorelax - Olio 31 Erbe Scrub Corpo Salino Rivitalizzante Scrub corpo 500 g unisex

lowStock
14,99 €
29.98 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

PHYTORELAX SCRUB CORPO OLIO 31 500ML

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,93 €
Spedizione gratuita

PhytorelaxLaboratories Olio 31 Erbe Vegan & Organic - Scrub Corpo Salino - Balsamico E Rivitalizzante - 500 ml

Disponibilità immediata
16,98 €
Spedizione gratuita

PhytorelaxLaboratories Olio 31 Erbe Vegan & Organic - Scrub Corpo Salino - Balsamico E Rivitalizzante - 500 ml

Disponibilità immediata
16,99 €
Spedizione gratuita

PhytorelaxLaboratories Olio 31 Erbe Vegan & Organic - Scrub Corpo Salino - Balsamico E Rivitalizzante - 500 ml

Disponibilità immediata
17,70 €
Spedizione gratuita
Phytorelax OLIO 31 ERBE Scrub Corpo Salino - Balsamico E Rivitalizzante 500g

Offerta più conveniente

Trattamento corpo ideale per tutti i tipi di pelle. Rivitalizza la pelle opaca, rimuove le cellule morte, leviga, nutre e dona elasticità alla pelle. Inebria lo spirito con le sue note balsamiche. Contiene una miscela di oli essenziali ed estratti 100% naturali, ricavati da 31 piante sapientemente selezionate e calibrate dai laboratori Phytorelax, per ottenere il massimo beneficio da ciascuna pianta contenuta. Ha proprietà balsamiche, tonificanti, rinfrescanti, dermopurificanti e rivitalizzanti.
9,75 €
in stock
Marionnaud.it

Prodotti simili

Phytorelax - Bodycare Vegan & Organic Bagno Doccia Balsamico & Rigenerante - Bagnoschiuma
5,40 €
10.8 EUR/1.0 l
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Phytorelax - Bodycare Vegan & Organic Crema-Gel Multiuso - Crema glutei e gambe
4,20 €
5 prezzi
Marionnaud.it
Spedizione da 4,90 €
PhytorelaxLaboratories, Olio 31 Erbe Vegan & Organic - Bagno Doccia - Balsamico E Rigenerante - 500 ml (Confezione da 4)
21,60 €
10.8 EUR/1.0 l
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Phytorelax - Bodycare Vegan & Organic Crema Ricca Massaggio - Crema corpo
5,40 €
3 prezzi
Marionnaud.it
Spedizione da 4,90 €