PHYTORELAX Skincare Vegan & Organic Latte Micellare 200ml - Latte detergente viso

Phytorelax Latte Micellare 200ml - Latte detergente viso

PHYTORELAX Skincare Vegan & Organic Latte Micellare 200ml - Latte detergente viso

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
7,20 €
Spedizione da 4,50 €

Phytorelax Laboratories Latte Micellare Struccante - 200 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,50 €
4.75 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Phytorelax - Detox Latte Micellare Struccante Struccanti 200 ml female

lowStock
12,19 €
60.95 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €
PHYTORELAX Skincare Vegan & Organic Latte Micellare 200ml - Latte detergente viso

Offerta più conveniente

Appositamente formulato per le epidermidi più esigenti, questo latte micellare, dall’inedita texture nera, costituisce un vero trattamento di bellezza per il viso. Abbina l’efficacia purificante del Carbone Vegetale alla delicatezza dei Fiori di Pesco che asportano perfettamente impurità, trucco e tracce di inquinamento da viso e occhi e nello stesso tempo donano levigatezza ed elasticità alla pelle. 11% Biologico sul totale - 99% Origine Naturale sul totale - 100% Profumo di origine Naturale Nickel tested
7,20 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it

Prodotti simili

PhytorelaxLaboratories Mousse Micellare, Avena, 150 Millilitro
6,50 €
4.33 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PhytorelaxLaboratories Mousse Micellare, Avena, 150 Millilitro (Confezione da 2)
13,00 €
4.33 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Phytorelax Laboratories Latte Micellare Struccante - 200 ml (Confezione da 2)
19,00 €
4.75 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €