PhytorelaxLaboratories 5 in 1 Maschera Spray Capelli Colorati e Trattati - 150 ml

Phytorelax Keratin Color 5 in 1 Maschera Spray 150ML

offerte usate a partire da

PhytorelaxLaboratories 5 in 1 Maschera Spray Capelli Colorati e Trattati - 150 ml

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
5,80 €
Spedizione da 5,90 €

PhytorelaxLaboratories 5 in 1 Maschera Spray Capelli Colorati e Trattati - 150 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
6,52 €
652.0 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Phytorelax - 5 IN 1 MASCHERA SPRAY Capelli colorati e trattati Maschere 150 ml unisex

lowStock
11,19 €
74.6 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

PhytorelaxLaboratories 5 in 1 Maschera Spray Capelli Colorati e Trattati - 150 ml

Disponibilità immediata
11,50 €
Spedizione da 6,10 €

PhytorelaxLaboratories 5 in 1 Maschera Spray Capelli Colorati e Trattati - 150 ml

Disponibilità immediata
17,55 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KERATIN COLOR SHAMPOO PROTEZIONE COLORE - Formato: 250 ml
7,90 €
5 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
PhytorelaxLaboratories Maschera Protezione Colore Capelli Colorati e Trattati - 250 ml
8,05 €
805.0 EUR/100.0 ml
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
KERATIN COLOR BALSAMO PROTEZIONE COLORE SENZA RISCIACQUO - Formato: 250 ml
7,20 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
PhytorelaxLaboratories Shampoo Protettivo Colore Capelli Colorati e Trattati - 250 ml (Confezione da 2)
15,98 €
3.2 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Phytorelax Laboratories Balsamo Protezione Colore senza Risciacquo Capelli Colorati e Trattati - 250 ml (Confezione da 2)
14,80 €
2.96 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PhytorelaxLaboratories 5 in 1 Maschera Spray Capelli Colorati e Trattati - 150 ml

Offerta più conveniente

Maschera multiuso e multifunzione la cui formula è composta da un ricco mix di amminoacidi e cheratina idrolizzata Vaporizzata sui capelli li avvolge in una miscela nutriente e ristrutturante, in grado di proteggerli da molto calore durante l’utilizzo di piastra e phon Dopo lo shampoo, sui capelli umidi, sulle lunghezze e sulle punte distribuire massaggiando delicatamente; lasciare in posa dai 3 ai 5 minuti per consentire ai principi attivi di agire al meglio; risciacquare abbondantemente
5,80 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it