Phyto Paris Phyto Delicato Balsamo Ad Uso Frequnte Per Tutti I Tipi Di Capelli 175 ml

Phyto Softness Balsamo Delicato per Tutti i Tipi di Capelli 175 ml

Phyto Paris Phyto Delicato Balsamo Ad Uso Frequnte Per Tutti I Tipi Di Capelli 175 ml

Prezzo più basso
1-3 giorni
12,02 €
Spedizione da 10,00 €

PHYTO PARIS DOUCEUR BALSAMO 175 ML

Spedizione entro 48h
13,20 €
Spedizione da 5,00 €

Phyto Douceur Softness Conditioner balsamo trattante per capelli brillanti e morbidi 175 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
13,40 €
Spedizione da 5,50 €

Phyto DOUCEOUR Balsamo 175ml

in stock
13,52 €
Spedizione da 4,90 €

Phyto Douceur Smoothness Conditioner 175ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
13,63 €
Spedizione da 7,50 €

phyto douceur balsamo 175 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
13,82 €
Spedizione da 1,90 €

PHYTO DOUCEUR Balsamo 175ml

2-3 giorni
13,99 €
Spedizione da 5,00 €

Phyto Delicato - Balsamo Districante Illuminante, 175ml

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,87 €
Spedizione da 5,00 €

Phyto - DELICATO Balsamo Cera 175 ml unisex

lowStock
17,99 €
102.8 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Phyto Paris Phyto Delicato Balsamo Ad Uso Frequnte Per Tutti I Tipi Di Capelli 175 ml

Offerta più conveniente

Il balsamo quotidiano per tutta la famiglia che districa delicatamente e dona lucentezza alla fibra. Il Balsamo delicato, da usare dopo lo shampoo, districa facilmente i capelli di tutta la famiglia.**A partire da 3 anni. I capelli sono più morbidi, elastici e luminosi. Nella formula, il latte d'avena apporta morbidezza alla fibra. L'estrazione di malva bianca bio rende i capelli due volte più luminosi. Senza siliconi, senza tensioattivi solfati. I capelli sono districati, morbidi, elastici e luminosi. 86%* districa facilmente i capelli 86%* i capelli sono più morbidi.*Studio clinico condotto su 20 volontari per 28 giorni, tutti i tipi di capelli.Contiene:Latte d'avena addolcente: Formulato con latte d'avena, ricco di nutrienti e antiossidanti, e noto per le sue proprietà idratanti e ammorbidenti.Estratto di Malva Bianca Bio Luminosità: Un estratto di malva bianca bio dona alla fibra il doppio della lucentezza*. *Test su ciocche. Uso esterno.Tenere fuori dalla portata dei bambini.Conse
12,02 €
1-3 giorni
efarma.com

Prodotti simili

PHYTO DOUCEUR Latte Spray175ml
17,99 €
119.93 € / 1 l
3 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
PHYTO DOUCEUR Balsamo 175ml
11,62 €
13 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Phyto Delicato Latte Districante Express Spray 150 Ml
12,53 €
Vai al negozio
benufarma.it
Spedizione da 4,90 €
Phyto Shampoo DOUCEUR morbidezza delicato ricarica 750 ml
23,68 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,97 €
Phyto Delicato - Shampoo Riequilibrante Quotidiano, 500ml
18,33 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,00 €