Phyto - Phytocyane Fiale Uomo Caduta Severa Confezione 12 Fiale

Phyto Phytocyane Fiale Anti-Caduta Severa Dei Capelli Uomo 12x 3,5ml

Phyto - Phytocyane Fiale Uomo Caduta Severa Confezione 12 Fiale

Prezzo più basso
24/48h
37,70 €
Spedizione da 4,90 €

Phyto Phytocyane Fiale Anti-Caduta Severa Dei Capelli Uomo 12x3,5ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
38,00 €
Spedizione gratuita

Phytocyane fiale uomo caduta severa 12 fiale da 5 ml

24/72 ore
38,99 €
Spedizione da 6,00 €

PHYTOCYANE A-Cad.U 12f.Severa

1-3 giorni lavorativi
42,58 €
Spedizione da 5,80 €

PHYTOCYANE A-Cad.U 12f.Severa

2-3 giorni
44,48 €
Spedizione da 5,00 €

Phytocyane Fiale Uomo Caduta Severa 12 Fiale

24/48 ore
44,59 €
Spedizione gratuita

PHYTOCYANE FIALE U CAD SEVERA

2-4 giorni
44,84 €
Spedizione da 4,90 €

Phyto PHYTOCYANE FIALE UOMO CADUTA SEVERA 12 FIALE DA 3,5 ML

Consegna in 24-48 ore
45,59 €
Spedizione da 0,00 €

PHYTO Trattamento Anticaduta Uomo - Risparmia il 10% con il codice: ph

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
46,19 €
Spedizione da 0,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Phyto Phytocyane - Trattamento Anti-Caduta Severa Uomo, 12 Fiale
33,98 €
9 prezzi
farmabe.it
Spedizione da 5,99 €
Phytocyane Fiale Donna Cadura Temporanea 12 Fiale Da 5 Ml
39,39 €
8 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €
Phyto Phytocyane - Trattamento Anti-Caduta Progressiva Donna, 12 Fiale
39,99 €
8 prezzi
drmax.it
Spedizione gratuita
Phyto Phytocyane Uomo Set Anti-Caduta Progressiva Fiale + Shampoo 100 ml
44,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
Phyto KIT PHYTOCYANE DONNA TEMPORANEA SIERO 12 FIALE 5 ML + SHAMPOO 100 ML
39,99 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €
Phyto - Phytocyane Fiale Uomo Caduta Severa Confezione 12 Fiale

Offerta più conveniente

Phyto Phytocyane Fiale Uomo Caduta Severa Confezione 12 Fiale Fiale per il trattamento della caduta dei capelli nell'uomo Descrizione Phytocyane Fiale Uomo Caduta Severa è utile per il trattamto della caduta dei capelli e ne stimola la crescita rinforzando il fusto. Rende la chioma più folta aumentando la quantità di capelli già dopo 6 settimane. Phytocyane Fiale Uomo Caduta Severa prolunga la vita dei capelli ancorandoli al cuoio capelluto e impedendo la caduta per una capigliatura più folta e resistente. Posologia Applicare 1 fiala di Phytocyane Fiale Uomo Caduta Severa sul cuoio capelluto dopo la detersione, senza risciacquare. Continuare il trattamento 3 volte alla settimana per 3 mesi. Ingredienti/Inci Aqua; alcohol denat.. niacinamide. capryloyl glycine. sodium hydroxide. glycerin. lepidium meyenii root extract. maltodextrin. lentinus edodes extract. magnesium ascorbyl phosphate. sodium benzoate. hydrolyzed corn protein. adenosine. carnitine. 1778. Formato 12 Fiale Minsan 9847891
37,70 €
24/48h
petroneonline.com