Phyto Blond, Spray schiarente illuminante per capelli

PHYTO PARIS BLONDE SPRAY ILLUMINANTE 150 ML

offerte usate a partire da

Phyto Blond, Spray schiarente illuminante per capelli

Prezzo totale più basso
4 giorni
14,49 €
Spedizione da 5,99 €

Phyto Blonde Lightening Luminosity Spray Up To 2 Shades 150ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
14,89 €
Spedizione da 7,50 €

Phyto Trattamenti di Bellezza Blond Spray Illuminante Schiarente Fino a 2 Toni per Capelli Biondo Chiaro e Scuro 150ml - Spray Capelli

consegna in 2-3 giorni lavorativi
16,11 €
Spedizione da 4,50 €

Phyto Blonde - Spray Illuminante per Capelli Biondi, 150ml

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,48 €
Spedizione da 5,00 €

Phyto - Blonde Spray illuminante schiarente per capelli biondo chiaro o scuro Lacca 150 ml unisex

inStock
17,99 €
119.93 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Phyto Blonde Lightening Luminosity Spray Up To 2 Shades 150 ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
18,86 €
Spedizione da 7,50 €

Prodotti simili

Phyto Blonde Shampoo Illuminante Per Capelli Biondo Chiaro O
8,99 €
4 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
PHYTO PARIS BLONDE SHAMPOO ILLUMINANTE 250 ML
7,99 €
2 prezzi
efarma.com
Spedizione da 5,00 €
Phyto Blonde Balsamo Sublimante Per Capelli Biondo Chiaro O Scuro 175ml
12,49 €
2 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
Phyto Blond, Spray schiarente illuminante per capelli

Offerta più conveniente

Phyto Blond - Illuminante naturale per capelli biondiPhyto Blond è uno spray schiarente innovativo, pensato per chi desidera illuminare e valorizzare delicatamente il proprio biondo. La sua formula unica, a base di ingredienti naturali, consente di schiarire progressivamente i capelli fino a 2 toni, donando riflessi dorati e una luminosità solare.Proprietà e benefici:Schiaritura graduale: schiarisce delicatamente i capelli, permettendo di modulare l’intensità del risultato.Riflessi naturali: dona ai capelli una luminosità multisfaccettata e solare, simile a quella naturale.Capelli più morbidi e levigati: l’aceto di mele liscia la cuticola del capello, mentre la glicerina vegetale ammorbidisce la fibra capillare, per un tocco setoso.Formula delicata: a base di ingredienti di origine vegetale, minimizza il rischio di danneggiare i capelli.Uso versatile: ideale sia per capelli naturali che colorati, da biondo chiaro a biondo scuro.Principi attivi:Aceto di mele: liscia la superficie dei ca
14,49 €
4 giorni
superpharm.it