Sisley Phyto Khol Perfect 10 Ebony Paint Brush Marrone Donna

PHYTO KHOL PERFECT - Colore: 10 EBONY

offerte usate a partire da

Sisley Phyto Khol Perfect 10 Ebony Paint Brush Marrone Donna

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
35,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sisley Phyto-Khol Perfect matita occhi con temperamatite colore 10 Ebony 1,2 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
47,60 €
Spedizione da 5,50 €

Sisley Sisley - Phyto-khol Perfect - 10 Ebony (1,2 G) - Donna

2-3 giorni lavorativi
57,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sisley Phyto Khol Perfect Eyeliner, 02 Marrone
45,99 €
2 prezzi
superpharm.it
Spedizione gratuita
Sisley Phyto Khol Perfect 07 Snow Paint Brush Bianco Donna
34,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
sisley - Phyto-Khol Perfect Matite & kajal 1.3 g Argento unisex
56,09 €
43146.15 € / 1 kg
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione gratuita
SISLEY Phyto-Khol Perfect Matite per Occhi
45,60 €
4 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Sisley Phyto Khol Perfect 03 Steel Pencil Viola Donna
43,49 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sisley Phyto Khol Perfect 10 Ebony Paint Brush Marrone Donna

Offerta più conveniente

Ottieni uno sguardo intenso e accattivante con la matita occhi Sisley Phyto Khol Perfect Eyeliner nella tonalità 10 Ebano. Questa lussuosa matita eyeliner con applicatore a pennello rilascia un colore ricco e altamente pigmentato che scivola senza sforzo per un look impeccabile e a lunga durata. Sperimenta la precisione di un truccatore professionista con il suo applicatore sapientemente progettato, che ti permette di creare qualsiasi cosa, da una definizione sottile a un´ala drammatica.La Phyto Khol Perfect Eyeliner nella tonalità 10 Ebano è più di un semplice eyeliner, è un elemento essenziale di bellezza. La sua formula unica garantisce un´applicazione liscia e uniforme senza tirare o saltare, rendendola ideale anche per gli occhi più sensibili. La profonda e accattivante tonalità ebano aggiunge profondità e intensità al tuo sguardo, esaltando il tuo colore naturale degli occhi e creando un effetto ipnotico. Che tu stia puntando a un look classico e senza tempo o a una dichiarazione
35,99 €
2 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)