Phyto BLOND Shampoo Illuminante per Capelli Biondo Chiaro o Scuro 250ml

Prezzo totale più basso
in stock
10,32 €
Spedizione da 4,90 €

PHYTO PARIS BLONDE SHAMPOO ILLUMINANTE 250 ML

Spedizione entro 48h
10,38 €
Spedizione da 5,00 €

Phyto Rubio Brightening Shampoo 250ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
11,13 €
Spedizione da 7,50 €

PHYTO Trattamenti di Bellezza Blond Shampoo Illuminante per Capelli Biondo Chiaro e Scuro 250ml - Shampoo Protezione Colore

consegna in 2-3 giorni lavorativi
11,61 €
Spedizione da 4,50 €

Phyto - Blonde Shampoo illuminante per capelli biondo chiaro o scuro 250 ml unisex

inStock
12,99 €
51.96 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Phyto Blond Shampoo Illuminante 250ml - Shampoo

3-5 giorni lavorativi
13,69 €
Spedizione da 5,90 €

Phyto Blond Brightening Shampoo shampoo per capelli biondi 200 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
15,50 €
Spedizione da 5,50 €

PHYTO Blond Brightening Shampoo per capelli biondi ed evidenziati 250 ml

Spedizione entro 19 - 35 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,79 €
Spedizione da 2,30 €
Phyto BLOND Shampoo Illuminante per Capelli Biondo Chiaro o Scuro 250ml

Offerta più conveniente

Lo Shampoo Illuminante BIONDI rispetta il cuoio capelluto e deterge delicatamente i capelli biondi di tutta la famiglia, a partire dai 3 anni di età. I capelli sono più morbidi e brillanti. Nel cuore della formula, l'aceto di sidro di mele leviga le cuticole della fibra per risaltare i riflessi biondi dei capelli. Grazie all'estratto di malva bianca, i capelli sono due volte più luminosi*. Senza siliconi, senza tensioattivi solfati, senza coloranti, senza PEG *Test sulle ciocche: confronto tra estratto di malva bianca e acqua.
10,32 €
in stock
Marionnaud.it

Prodotti simili

Plantur Shampoo 39 Color Phyto Caffeine Blonde colore più intenso perdita di ...
28,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,02 €
Phyto Blond Balsamo Illuminante 175ml - Balsamo
18,63 €
Vai al negozio
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
Phyto Blonde Balsamo Sublimante Per Capelli Biondo Chiaro O Scuro 175ml
11,68 €
2 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €