Physiomer - Baby Ipertonico Spray Confezione 115 Ml (ESAURIMENTO SCORTE)

Physiomer baby iper 115ml

offerte usate a partire da

Physiomer - Baby Ipertonico Spray Confezione 115 Ml (ESAURIMENTO SCORTE)

Prezzo più basso
24/48h
5,68 €
Spedizione da 4,90 €

Physiomer Iper Baby Spray Ipertonico Decongestionante Nasale 115 ml

2-3 giorni
7,25 €
Spedizione da 5,00 €

Physiomer baby iper spray 115 ml

24/72 ore
8,71 €
Spedizione da 6,00 €

Physiomer PHYSIOMER BABY IPER SPRAY 115 ML

Consegna in 24-48 ore
9,09 €
Spedizione da 4,90 €

Physiomer Iper Baby Spray Ipertonico Decongestionante Nasale 115 ml

1-2 days
9,10 €
Spedizione da 5,90 €

PHYSIOMER BABY IPER SPRAY 115ML

1-3 giorni lavorativi
9,33 €
Spedizione da 5,80 €

Physiomer Baby Iper Spray 115ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
9,53 €
Spedizione gratuita

Physiomer Baby Iper Spr 115 ml

24/48 ore
9,59 €
Spedizione da 3,99 €

Physiomer Baby Spray Soluzione Ipertonica 115 Ml

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
9,69 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

PHYSIOMER Baby Iper Spray 115ml
9,21 €
80.09 EUR/1.0 l
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Physiomer® Iper Baby Spray Nasale 2x115 ml Spray nasale
19,39 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
physiomer Iper Baby Spray 115 ml
7,98 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Physiomer - Baby Ipertonico Spray Confezione 115 Ml (ESAURIMENTO SCORTE)

Offerta più conveniente

Physiomer Baby Iper Spray Confezione 115 Ml Spray ipertonico ideale per l'igiene del nasino del bambino ad azione decongestionante Descrizione Physiomer Baby Iper Spray aiuta a eliminare, in ma niera delicata, il muco e le cause di un’infiammazione, offrendo sollievo in caso di naso chiuso, che cola o naso congestionato. Agisce in due fasi: con un’azione meccanica lava via gli elementi dannosi, la sua particolare azione sulla membrana mucosa, agisce come decongestionante, aiutando a ridurre l’infiammazione e donando sollievo alla mucosa nasale. Spray pensato specificatamente per il naso delicato dei neonati. Il particolare beccuccio, realizzato in materiale morbido e fornito di anello di sicurezza, è stato disegnato per adattarsi a narici piccole e sensibili e per evitare qualsiasi rischio di lesione, rendendo la pulizia del naso meno traumatica per il bambino. Posologia Per adulti e bambini: inclinare la testa da un lato. Per bimbi piccoli e neonati: Si consiglia di procedere al lavag
5,68 €
24/48h
petroneonline.com