PHYSIOGEL Sollievo Calm R/I

PHYSIOGEL IPOALLERGENICO SOLLIEVO CALMANTE CREMA VISO RICCA E INTENSA 40 ML

PHYSIOGEL Sollievo Calm R/I

Prezzo più basso
2-3 giorni
17,35 €
Spedizione da 5,00 €

PHYSIOGEL IPOALLERGENICO SOLLIEVO CALMANTE CREMA VISO RICCA E INTENSA 40 ML

Spedizione entro 48h
17,79 €
Spedizione da 5,00 €

physiogel ipoallergenico sollievo calmante crema viso ricca e intensa 40 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
18,19 €
Spedizione da 1,90 €

PHYSIOGEL SOLLIEVO CALM CR R/I

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,68 €
Spedizione da 5,90 €

Physiogel Sollievo Calmante - Crema Viso Ricca per Pelle Molto Secca, 40ml

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,41 €
Spedizione da 5,00 €

Physogel Ipoallargenico Sollievo Calmante Ricca E Intensa Aristo 40ml

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,65 €
Spedizione gratuita
PHYSIOGEL Sollievo Calm R/I

Offerta più conveniente

PHYSIOGEL IPOALLERGENICO SOLLIEVO CALMANTE CREMA VISO RICCA E INTENSA Descrizione Crema idratante ricca per uso quotidiano, sviluppata appositamente per pelli sensibili, molto secche e soggette ad arrossamenti. Contiene la formula avanzata Physiogel BioMimic, che agisce in modo naturale e delicato: - rispetta le esigenzze della pelle sensibile attraverso gli ingredienti selezionati e delicati senza profumi e coloranti; - lenisce la pelle; - reintegra la barriera idrolipidica della pelle. La pelle diventa liscia, elastica e meno sensibile. Crema dalla texture ricca e nutriente, adatta anche come base per il trucco. Clinicamente testata dai dermatologi. Senza coloranti e profumi. Ipoallergenica. Non comedogenica. Modalità d'uso Applicare sul viso pulito. Componenti Aqua, caprylic/capric triglyceride, Butyrospermum parkii butter, glycerin, pentylene glycol, hydrogenated lecithin, Cocos nucifera oil, hydroxyethylcellulose, squalane, carbomer, sodium carbomer, xanthan gum, ceramide NP. Avve
17,35 €
2-3 giorni
verafarma.it/

Prodotti simili

PHYSIOGEL SOLLIEVO CALM CR R/I
16,37 €
6 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
PHYSIOGEL SOLLIEVO CALM CR VIS
13,30 €
7 prezzi
benufarma.it
Spedizione da 4,90 €
Physiogel Ipoallergenico Sollievo Calmante Crema Viso Ricca E Intensa
37,39 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
PHYSIOGEL IPOALLERGENICO SOLLIEVO CALMANTE CREMA VISO 40 ML
16,11 €
3 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Physiogel Ipoallergenico Sollievo Calmante Crema Viso 40 Ml 3x40 ml Cr
52,59 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €