Physicians Formula - Mineral Wear 3-in-1 Setting Powder Cipria 19.5 g Marrone chiaro unisex

Physicians Formula Facial make-up Powder Mineral Wear 3-In-1 Setting Powder 19,5 g

Physicians Formula - Mineral Wear 3-in-1 Setting Powder Cipria 19.5 g Marrone chiaro unisex

Prezzo totale più basso
inStock
19,99 €
1025.13 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

Physicians Formula Mineral Wear 3-in-1 Setting Power, Translucent Mineral Setting Powder for Make-Up to Set, Brighten and Contour, Flawless Finish

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,06 €
1233.85 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €
Physicians Formula - Mineral Wear 3-in-1 Setting Powder Cipria 19.5 g Marrone chiaro unisex

Offerta più conveniente

Mineral Wear 3-in-1 Setting Powder - Cipria Minerale Traslucida con 3 Tonalità in 1 per Fissare e Illuminare il Look - Con Minerali Delicati Protettivi e Nutrienti, Senza Talco. Una cipria minerale traslucida 3 in 1 che consente di fissare, illuminare e delineare qualsiasi look per creare una finitura impeccabile. Formulate con minerali delicati per proteggere e nutrire la pelle, queste formule ultraleggere e prive di talco sono disponibili in tre armoniose tonalità. Fissa e fornisce una finitura dall'aspetto naturale che aiuta a ridurre l'effetto lucido per tutto il giorno. Luminoso, aggiunge vivacità a qualsiasi carnagione e aiuta a illuminare il contorno occhi per una luminosità totale. Prepara, fissa e opacizza il makeup donando alla pelle un aspetto impeccabile. Scegline uno o usali insieme per un look perfetto e senza sbavature. SICURO E AFFIDABILE - In Physicians Formula abbiamo sempre assicurato sicurezza, pregio e qualità per i nostri prodotti di cosmetica, che non vi deludera
19,99 €
inStock
douglas.it