Physa - Tavolo per unghie marmorizzato/dorato con aspirazione polvere, per manicure e studio unghie, 3 cassetti, 2 ripiani

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
264,00 €
Spedizione gratuita

Oro, Marmo Tavolo manicure professionale - Con aspiratore - Effetto marmo e dorato - 3 cassetti - Poggiamani | physa

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
264,00 €
Spedizione gratuita

Tavolo manicure professionale - Con aspiratore - Effetto marmo e dorato - 3 cass

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 13 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
264,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

physa Tavolo manicure professionale - 4 cassetti - 6 ruote PHY-MT-9
203,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bianco Tavolo manicure professionale con aspiratore per ricostruzione unghie - 3 cassetti | physa
245,00 €
Vai al negozio
expondo.it
Spedizione gratuita
Bianco Tavolo manicure pieghevole - Bianco - 4 ruote - Con aspiratore | physa
143,00 €
Vai al negozio
expondo.it
Spedizione gratuita
Physa - Tavolo per unghie marmorizzato/dorato con aspirazione polvere, per manicure e studio unghie, 3 cassetti, 2 ripiani

Offerta più conveniente

Elegante: il tavolo da manicure convince per il suo design elegante e sobrio effetto marmo e dettagli dorati. Igienico: il tavolo da manicure è dotato di un sistema di aspirazione che rimuove la polvere e i residui di smalto in modo da poter lavorare in modo tranquillo e pulito. Pratico: tre cassetti e due ripiani consentono di avere sempre gli attrezzi a portata di mano, mentre i clienti godono del massimo comfort grazie al poggiamano. Spazioso: il tavolo per manicure offre molto spazio all'interno e sui ripiani, oltre che sull'ampio piano d'appoggio. Igienico: le superfici lisce del tavolo per unghie e il design minimalista garantiscono un ambiente di lavoro sempre pulito.
264,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it