Poltrona da parrucchiere con poggiapiedi 55 - 65 cm 180 kg crema Poltrona da par

physa Poltrona da parrucchiere con poggiapiedi - 55 - 65 cm - 180 kg - Crema PHYSA BARTON CREAM

Poltrona da parrucchiere con poggiapiedi 55 - 65 cm 180 kg crema Poltrona da par

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 10 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
211,00 €
Spedizione gratuita

physa PHYSA BARTON CREAM Poltrona da parrucchiere con poggiapiedi 55-65 cm 180 kg color crema Poltrona da parrucchiere Sedia da parrucchiere Poltrone per parrucchieri

Disponibilità immediata
234,00 €
Spedizione gratuita
Poltrona da parrucchiere con poggiapiedi 55 - 65 cm 180 kg crema Poltrona da par

Offerta più conveniente

Colore: Crema / Tipo: Poltrona parrucchiere / VendorProductNumber: PHYSA BARTON CREAM
211,00 €
ebay.it