Coppia Lampade AUTO LED MOTO "Quick Change" H18 Bianco Puro Phonocar 07557

Phonocar Lampade LED 07557 per fari abbaglianti e fendinebbia H7 H18 25W Bianco

Coppia Lampade AUTO LED MOTO "Quick Change" H18 Bianco Puro Phonocar 07557

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,29 €
Spedizione gratuita

Coppia Lampade LED H7, H18 - QUICK CHANGE SERIES PHONOCAR 07557

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,99 €
Spedizione gratuita
Coppia Lampade AUTO LED MOTO "Quick Change" H18 Bianco Puro Phonocar 07557

Offerta più conveniente

Posizionamento: Fanale / Parti auto d'epoca: Sì / Temperatura del colore: 6.000 K / Potenza elettrica lampadina: 25 W / Adatto a: Fendinebbia / Upc: 8020065075579 / MPN: 07557 / eBay Product ID (ePID): 26048349578 / Caratteristiche: Omologato per l'uso su strada / Lampadina baionetta: H18 / Codice attacco lampadina: H18 / Durata lampadina: Fino a 30.000 ore / Gtin: 8020065075579 / Quantità: 1 COPPIA / Peso: 4000 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Modello: H7/H18 / Lampadina fanale: H18 / Lampadina wedge: h7 / Voltaggio: 12 V / Ricambio ultra performante: Sì / Tecnologia di illuminazione: LED / Colore: Bianco / Tipo di lampadina: Fanale / Colore della luce: Bianco chiaro / Altro codice identificativo: H18 12V 07557 / Garanzia produttore: 1 anno / Utilizzo: LUCE FARO / Tipo: LAMPADE LED / EAN: 8020065075579 / Codice ricambio originale OE/OEM: 07557 / Marca: Phonocar / Compatibilità universale: Sì / Flusso luminoso (lumen): 2000 lm / Numero di lampadine: 2
56,29 €
ebay.it

Prodotti simili

Coppia Lampade LED "Quick Change" H7 Bianco Puro Phonocar 07553
51,50 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Phonocar Lampade LED 07710 T10 W5W 12V 6000K CAN-BUS - Coppia
12,50 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Phonocar 07546 Lampade LED HIR2 "Lens Series" per fari lenticolari
134,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,91 €
PHONOCAR Fari a LED ad alta luminosità 07351 LAMPADE AUTOMOTIVE/LED/QUICK CHANGE START H1 confezione da 2
44,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PHONOCAR Fari a LED ad alta luminosità 07352 LAMPADE AUTOMOTIVE/LED/QUICK CHANGE START H4/H19 confezione da 2
53,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita