Antenna Am/fm/dab+ Phonocar Ref. 08190

Phonocar 08190 antenna a tetto anteriore AM/FM e DAB+

Antenna Am/fm/dab+ Phonocar Ref. 08190

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 11 giorni lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

Phonocar 08190 Antenna AM/FM/DAB+ da tetto anteriore ANTIRUMORE

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,00 €
Spedizione da 6,00 €

Phonocar 08190 antenna a tetto anteriore AM/FM e DAB+

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,00 €
Spedizione da 6,91 €
Antenna Am/fm/dab+ Phonocar Ref. 08190

Offerta più conveniente

Antenna AM/FM amplificata e DAB+ per autoradio PHONOCAR, dotata di stelo (lunghezza 40 cm) in fibra di vetro antirumore, inclinabile per l'intallazione sulla parte anteriore del tetto.
31,99 €
Spedizione entro 11 giorni lavorativi
norauto.it