Phoenix Contact ELR H5-IES-SC- 24DC/500AC-2 Modulo protezione motore 24 V/DC
Phoenix Contact ELR H5-IES-SC- 24DC/500AC-2 Motorschtz 24 V/DC 2.4A
offerte usate a partire da
Valutazione complessiva: 1,3 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 8 mag 2026)
Basata su un totale di 4.435 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
PayPal PayPal Visa Visa Mastercard Mastercard
Spedizione gratuita
Phoenix Contact 2900414 ELR H5-IES-SC- 24DC/500AC-2 Modulo protezione motore 24
Fonti e trasparenza:
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
🤖 Chiedi a ChatGPT
Phoenix Contact ELR H5-IES-SC- 24DC/500AC-2 Modulo protezione motore 24 V/DC - Dettagli
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
Abbiamo trovato 2 prezzi per Phoenix Contact ELR H5-IES-SC- 24DC/500AC-2 Modulo protezione motore 24 V/DC La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.
Phoenix Contact ELR H5-IES-SC- 24DC/500AC-2 Modulo protezione motore 24 V/DC - Informazioni sul prezzo
  • Il prezzo più basso è offerto dallo shop ebay.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
  • Metodi di pagamento: ebay.it accetta PayPal, Visa, Mastercard.
Prodotti simili
Phoenix Contact 2900574 ELR H5-I-SC- 24DC/500AC-2 Modulo protezione motore 24 V
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Phoenix Contact ELR W3-24DC/500AC-9I Wendeschtz 24 V/DC 9A 1 pezzo
3 prezzi
ebay.it
Phoenix 2297060 rele' statico per l'avviamento elr w3-230ac500ac- 9i 3ph 9a
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Phoenix Contact - Phoenix Contact 2900543 Reattore E Avviatore Elettronico - SPEDIZIONE GRATUITA
5 prezzi
Phoenix Contact 2900574, Starter per motore 3 fasi
Vai al negozio
elexonik.com
Spedizione gratuita
Offerta più conveniente
Gtin: 4046356504058 / Brand: Phoenix Contact / EAN: 4046356504058 / Peso: 269,6 g / Lunghezza: 114 mm / Marca: Phoenix Contact / Altezza: 107 mm / Upc: 4046356504058 / MPN: 2900414 / eBay Product ID (ePID): 21015037106 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 22,5 mm