Connettore RJ45 CUC-IND-C1ZNI-S/R4IE8 1421607 ABN

PHOENIX CONTACT 1421607 - Connettore jack RJ45, CUC-IND-C1ZNI-S/R4IE8

Connettore RJ45 CUC-IND-C1ZNI-S/R4IE8 1421607 ABN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,53 €
Spedizione da 10,00 €

Phoenix Contact 1421607 CUC-IND-C1ZNI-S/R4IE8 Connettori RJ45 Spina dritta Num

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,16 €
Spedizione da 6,99 €
Connettore RJ45 CUC-IND-C1ZNI-S/R4IE8 1421607 ABN

Offerta più conveniente

Gtin: 4055626276915 / Connettore A: RJ-45 / Colore: Verde / Tipo: Connettore / EAN: 4055626276915 / Peso: 13.96 g / Materiale: Zinco / Marca: Phoenix Contact / Upc: 4055626276915 / MPN: 1421607 / eBay Product ID (ePID): 28062288897 / MaturityScore: 1.0
51,53 €
ebay.it