phitofilos - Gel Pastellante Maschere 25 ml unisex

Phitofilos Gel Pastellante - 25 ml

phitofilos - Gel Pastellante Maschere 25 ml unisex

Prezzo totale più basso
inStock
2,99 €
119.6 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Phitofilos Gel Pastellante 25 ml - Gel detergente

3-5 giorni lavorativi
3,40 €
Spedizione da 5,90 €

PHITOFILOS GEL PASTELLANTE CON AMAMELIDE VIRGINIANA 25ML - 100% VEGANO

Disponibilità immediata
3,75 €
Spedizione da 5,40 €

PHITOFILOS GEL PASTELLANTE CON AMAMELIDE VIRGINIANA 25ML - 100% VEGANO

Disponibilità immediata
5,00 €
Spedizione da 5,00 €

PHITOFILOS GEL PASTELLANTE CON AMAMELIDE VIRGINIANA 25ML - 100% VEGANO

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,99 €
9.99 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €
phitofilos - Gel Pastellante Maschere 25 ml unisex

Offerta più conveniente

Il Gel Pastellante è il prodotto ideale per la preparazione delle pastelle d’erbe per capelli. La cellulosa vegetale presente rende i composti più cremosi e uniformi, evitando la formazione di grumi e lo sgocciolamento. L’applicazione sui capelli e il risciacquo risulteranno più facili e veloci. Utile anche per lo styling quotidiano con effetto modellante e lucidante. Non contiene profumo.
2,99 €
inStock
douglas.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.