Philips Estrattore Di Succo Viva Co Hr1889/70 150W Xl

Philips Viva Collection Estrattore di succo HR1889/70

Philips Estrattore Di Succo Viva Co Hr1889/70 150W Xl

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
146,99 €
Spedizione gratuita

Philips Hr1889/70 Estrattore di Succo Viva Collection Nero Con Lock Cromato, Apertura d'Inserimento Xl da 70 Mm, Design Compatto, Tecnologia Gentle Squeezing

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
150,99 €
Spedizione gratuita

ESTRATTORE DI SUCCO PHILIPS HR1889/70 150W XL

Spedizione entro 1 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
152,99 €
Spedizione gratuita

Philips (HR1889/70) Estrattore di Succo Viva Collection Nero

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
154,38 €
Spedizione gratuita

Philips HR1889 Estrattore di Succo - 150W

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
154,99 €
Spedizione gratuita

CENTRIFUGA PHILIPS HR1889/70, Potenza 150 W, Recipiente succo da 1 l, in Plastica, Nero

Controllare tempi di spedizione sul sito
155,99 €
Spedizione gratuita

Philips Viva Collection Estrattore di succo HR1889/70

3 to 6 giorni lavorativi
155,99 €
Spedizione gratuita

Philips Viva Collection HR1889/70 Estrattore di succo

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
163,99 €
Spedizione da 8,00 €

Estrattore di Succo Spremiagrumi elettrico 150W Philips HR1889/70 QuickClean

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
165,05 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Philips Estrattore Di Succo Viva Co Hr1889/70 150W Xl

Offerta più conveniente

Caratteristiche Colore pannello di controllo Nero Tipo di display LED Tipo di prodotto Centrifuga spremiagrumi Velocità di rotazione Velocità di rotazione espressa in rivoluzioni per minuto e (RPM). 100 Giri/min Contenitore polpa Sì Capacità contenitore polpa 0,75 L Contenitore succo Sì Capienza contenitore succo 1 L Diametro dell'apertura di inserimento 7 cm Lunghezza cavo 1,05 m Colore del prodotto Nero, Argento Custodia cavo Sì Facile da pulire Sì Capacità contenitore 1 L Funzione anti-gocciolamento Sì Interrutore On/Off Sì Paese di origine Cina Materiale Materiale del bicchiere per succo Plastica Materiali Plastica Materiale della scocca Plastica Gestione energetica Potenza 150 W Tensione di ingresso AC 220 - 240 V Consumi 150 W Consumi (modalità stand-by) 0,5 W Dimensioni e peso Larghezza 136,5 mm Profondità 361,7 mm Altezza Altezza del prodotto 360,9 mm Peso 4,4 kg Dati su imballaggio Libro di ricette Sì Bicchiere Sì Manuale dell'utente Sì Larghezza imballo 185 mm Profondità imba
146,99 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Scheda tecnica

Contenuto dell'imballo

Libro di ricette
Bicchiere
Manuale dell'utente

Altre caratteristiche

Paese di origine Cina

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 185 mm
Profondità imballo 440 mm
Peso dell'imballo 5,8 kg
Altezza imballo 395 mm

Dimensioni e peso

Peso 4,4 kg
Altezza 360,9 mm
Profondità 361,7 mm
Larghezza 136,5 mm

Gestione energetica

Potenza 150 W
Consumi (modalità stand-by) 0,5 W
Consumi 150 W
Tensione di ingresso AC 220 - 240 V

Materiale

Materiale del bicchiere per succo Plastica
Materiali Plastica
Materiale della scocca Plastica

Caratteristiche

Custodia cavo
Facile da pulire
Capacità contenitore 1 L
Funzione anti-gocciolamento
Interrutore On/Off
Lunghezza cavo 1,05 m
Diametro dell'apertura di inserimento 7 cm
Capienza contenitore succo 1 L
Contenitore succo
Capacità contenitore polpa 0,75 L
Contenitore polpa
Velocità di rotazione 100 Giri/min
Tipo di prodotto Centrifuga spremiagrumi
Tipo di display LED
Colore pannello di controllo Nero
Colore del prodotto Nero, Argento

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Ottimo per ogni cucina.
• Due velocità: Personalizza la spremitura.
• Facile da pulire: Smontaggio rapido e semplice.

Prodotti simili

Philips Viva Collection HD9353/90 bollitore elettrico 1,7 L 1900 W
76,99 €
2 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
Juice EXTRACTOR/HR1832/00 PHILIPS
59,90 €
2 prezzi
coffeefriend.it/
Spedizione da 5,99 €
Tostapane Philips Viva Collection HD2650/90
48,90 €
13 prezzi
coffeefriend.it/
Spedizione da 5,99 €
Philips Viva Collection SaladMaker HR1388/80
84,99 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita