Philips VisionPlus Duobox H1 Alogena Fino 60% più Luminosa 55W 12V Lampade Auto

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,27 €
Spedizione gratuita

Philips Visionplus H1 H4 H7 Alogena Fino 60% più Luminosa 55W 12V Auto-Lampadine

40,15 €
Spedizione gratuita

2x Philips VisionPlus Duobox H1 Alogena Fino 60% Più Luce 55W 12V Auto-Lampadine

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,27 €
Spedizione gratuita

2X Philips Vision Plus +50% Set H1 12V 55W P145s

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,48 €
Spedizione gratuita

3x Philips VisionPlus Duobox H1 Alogena Fino 60% Più Luce 55W 12V Auto-Lampadine

71,04 €
Spedizione gratuita

4x Philips VisionPlus Duobox H1 Alogena Fino 60% Più Luce 55W 12V Auto-Lampadine

84,92 €
Spedizione gratuita
Philips VisionPlus Duobox H1 Alogena Fino 60% più Luminosa 55W 12V Lampade Auto

Offerta più conveniente

Tecnologia di illuminazione: Alogeno / Tipo Di Base: P14.5s / Tecnologia: Alogeno / Temperatura del colore: 3250K / Fornitura: 2 lampadine alogene Philips VisionPlus +60% H1 / Adatto a: FANALI ANTERIORI, Faro, Abbaglianti / Manufacturer Part Number: 12258VPS2 / Potenza: 55 W / Particolarità: +60% / LAMPADINA SOCKET: H1 / Gruppo di prodotti: Impianto Di Segnalazione / Colore Luce: Alogeno / Tipo di prodotto: Condizionamento Segnale, Lampadina / Numero Di Confronto: lampada per auto, lampadina / Numero dell'Articolo: 4784901 / Modello: Philips Vision Plus / Lavorazione superficie: Nuovo / Produttore: Philips / Voltaggio: 12v / Numero/i di riferimento OE/OEM: Non specificato / Numero di lampadine: 2 / Tipologia prodotto: Lampadine
36,27 €
ebay.it

Prodotti simili

Philips VisionPlus 12972VPS2 lampada fari auto
44,41 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Philips VisionPlus Duobox H4 Alogena Fino 60% più Luminosa 60/55W
36,27 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita