Philips Vision Plus 60% H1 55W Due Lampadine Fari Angolari Plug Play Lampada OE

Philips Visione Forti 60% H1 55W Due Lampadine Nebbia Luce Ricambio Spina Play

Philips Vision Plus 60% H1 55W Due Lampadine Fari Angolari Plug Play Lampada OE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 14 - 44 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,57 €
Spedizione gratuita

Philips Visione Forti 60% H1 55W Due Lampadine Faro DRL Diurna Spina Giocare OE

Prezzo totale più basso
46,57 €
Spedizione gratuita

Philips Visione Forti 60% H1 55W Due Lampadine Testa Luce Basso Fascio Plug Play

46,70 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

4x Philips 9005+H11 Visione Forti +60% Più Luce Upgrade Super Bright Bulbo 65W
55,17 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 21,69 €
2x Philips 9006 HB4 Upgrade Visione Forti di Più Luminoso Alogena Luce Bulb Beam
27,08 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 21,30 €
2x Germania Philips H3 Upgrade Visione Forti Ultra Luminoso 12336 Lampada
28,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 21,30 €
2x Germania Philips H7 Upgrade Visione Forti Ultra Luminoso 12972 Lampada
27,07 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 21,69 €
2x Germania Philips 9003 H4 Visione Forti Upgrade Luminoso Alogena Lampada
27,07 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 21,69 €
Philips Vision Plus 60% H1 55W Due Lampadine Fari Angolari Plug Play Lampada OE

Offerta più conveniente

Country/Paese di Prodotto: Germania / Temperatura del colore: 3300K / Codice montaggio lampadina: H1 / Vita Della Lampadina Ore: Fino a 500 ore / Caratteristiche: Aggiornamento sostituzione stock, Compatibile con il bus CAN, PUNTO Approved, Legale stradale, Ballast Incluso, Resistente alla ruggine / Potenza: 55 W / Produttore Garanzia: 1 anno / N. ricambio intercambiabile: 84920PA060 90981-13017 N-017-761-2 / Lumens: 1600 ml / Colore Luce: Bianco Caldo / Posizionamento Sul Veicolo: Superiore, Inferiore, Destro, Esterno, Anteriore, Sx / Tipo: Lampadina / Parte d'epoca: N° / Numero di parte OE/OEM: H1 / Modello: VisionPlus / Parte delle prestazioni: sì / Montaggio universale: sì / Voltaggio: 12 V / Per: Faro, In Curva Luce / Luce Tecnologia: Alogeno / Numero di lampadine: 2
46,57 €
ebay.it