PL-S 11W/10/2P 1CT/6X10BOX

Philips UVA-Lampe PL-S 11W/10/2P Actinic BL 2-Pin 95201180

offerte usate a partire da

PL-S 11W/10/2P 1CT/6X10BOX

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
19,95 €
Spedizione gratuita

PL-S 11W/10/2P 1CT/6X10BOX

Disponibilità immediata
20,00 €
Spedizione da 32,00 €

Philips lamp. UVA PL-S 11W/10/2P Actinic BL 2-Pin Lampada 95201180

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,99 €
Spedizione da 6,90 €

PL-S 11W/10/2P 1CT/6X10BOX

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,31 €
Spedizione gratuita

PL-S 11W/10/2P 1CT/6X10BOX

Disponibilità immediata
29,99 €
Spedizione da 14,99 €

PL-S 11W/10/2P 1CT/6X10BOX

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
31,42 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Prestazione

Potenza lampadina 11 W

Informazioni sul prodotto

In breve

• Consumo: Solo 11W per un'illuminazione potente.
• Emissione: Raggi UV-A per colori intensi e brillanti.
• Dimensioni: Design compatto per spazi ristretti.