Philips Ultinon Access LED lampadina fari auto (H4), ultra-compact direct-fit, +80%, 6.000K, set di 2

Philips Ultinon Access LED lampadina fari auto (H4), ultra-compact direct 6000k

Philips Ultinon Access LED lampadina fari auto (H4), ultra-compact direct-fit, +80%, 6.000K, set di 2

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,99 €
23.5 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Philips Ultinon Access LED lampadina fari auto (H4), ultra-compact direct-fit, +80%, 6.000K, set di 2

Prezzo totale più basso
46,99 €
23.5 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Philips Ultinon Access LED lampadina fari auto (H4), ultra-compact direct 6000k

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,99 €
Spedizione gratuita

PHILIPS Set Lampadine Fari Auto H4/H19 Ultinon Access - Ultra Compact Direct

50,98 €
Spedizione gratuita

Philips Ultinon Access LED lampadina fari auto (H4), ultra-compact direct-fit, +80%, 6.000K, set di 2

55,99 €
Spedizione gratuita

SET 2 LAMPADE LED H4 12V EASY BIANCO PHILIPS LED ULTINON ACCESS FREDDO 6000K 20W

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,51 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Dati su imballaggio

Tipo di imballo Scatola
Quantità per pacco 2 pz

Prestazione

Impiego lampadina automobile Faro
Attacco lampada H7
Colore della luce Bianco freddo
Temperatura colore 5800 K
Voltaggio di ingresso 12 V
Tipo di Lampadina LED

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Compatte: Design moderno che si adatta facilmente.
• Illuminazione Potente: Luce brillante e chiara per una guida sicura.
• Facile Installazione: Sostituzione semplice e veloce delle lampadine.

Prodotti simili

KIT 2 LAMPADE LED H7 ULTINON ACCESS PHILIPS 11972U2500CX
50,90 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
KIT 2 LAMPADE LED H4 6000K ULTINON ACCESS PHILIPS 11342U2500CX
46,99 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit Conversione LED Coppia Lampade H4 6000K Philips Ultinon Access Ultra Compact
69,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SET 2 LAMPADINE AUTO LED H7 PHILIPS ULTINON ACCESS 6000K 12V
46,45 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Philips Ultinon Access LED lampadina fari auto (H4), ultra-compact direct-fit, +80%, 6.000K, set di 2

Offerta più conveniente

Installazione plug-and-play Migliori prestazioni del fascio di luce rispetto alle lampadine alogene Conformità con gli standard del settore automotive Prestazioni durature È responsabilità dell'utente utilizzare le lampadine LED retrofit in modo conforme ai requisiti legali applicabili
46,99 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.