PHILIPS Ambilight TV 40PQS6901/12 40 Inch FHD QLED Smart TV

PHILIPS Ambilight TV 40PQS6901, Full HD, QLED 100cm 40’’, Smart TV, Dolby Audio, Titan OS

PHILIPS Ambilight TV 40PQS6901/12 40 Inch FHD QLED Smart TV

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
294,00 €
Spedizione gratuita

Philips 40PQS6901/12 TV 101,6 cm (40'') Full HD Smart TV Wi-Fi Nero Philips

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
294,00 €
Spedizione gratuita

Philips 40 FHD QLED TV SMART AMBILIGHT TITA 8718863051597

Consegna 4 giorni lavorativi
328,00 €
Spedizione da 19,52 €

PHILIPS Ambilight TV 40PQS6901, Full HD, QLED 100cm 40’’, Smart TV, Dolby Audio, Titan OS

Controllare tempi di spedizione sul sito
329,00 €
Spedizione gratuita

Philips TV QLED 40" 40pqs6901/12

2-3 giorni
329,00 €
Spedizione da 9,99 €

PHILIPS Ambilight TV 40PQS6901/12 40 Inch FHD QLED Smart TV

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
339,79 €
Spedizione da 14,90 €

PHILIPS Ambilight TV 40PQS6901/12 40 Inch FHD QLED Smart TV

Disponibilità immediata
345,49 €
Spedizione da 9,90 €

Philips 40 FHD QLED TV Smart Ambilight Titan Os 40PQS6901/12

1/2 giorni
350,99 €
Spedizione gratuita

TV Philips QLED 40PQS6901/12 40" Full HD 60Hz Smart TV Titan OS HDR10 Ambilight

>72h
352,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
PHILIPS Ambilight TV 40PQS6901/12 40 Inch FHD QLED Smart TV

Offerta più conveniente

TV AMBILIGHT: Le uniche TV con luci LED integrate dietro lo schermo, che reagiscono a ciò che guardi, lasciandoti immergere in un alone di luce colorata. Cambia tutto: la TV sembra più grande e ti trascinerà in profondità nella trasmissione preferita IMMAGINE ULTRA-NITIDA: Ama tutto ciò che guardi su questa TV LED HD. Il processore Philips Pixel Precise HD ottimizza la qualità per offrire immagini ultra-nitide, colori ricchi e movimento uniforme TV QLED: Le immagini reali della TV QLED FHD sono sempre incredibili, anche viste dall’angolo. I neri sono sempre neri, non grigi; ogni dettaglio è visto con le zone d’ombra e di luce. Tutti i principali formati HDR sono supportati DOLBY ATMOS SOUND IMMERSIVO: Godi di un ricco audio multidimensionale che porta in vita ogni scena. Film, sport o giochi: per tutto c’è il suono surround che ti mette al centro dell'azione PIATTAFORMA TITAN OS: Accesso impeccabile alle principali app di streaming e centinaia di canali. Godi di interfaccia intuitiva, homepage personalizzata e ricerca avanzata, che rendono più facile che mai trovare e scoprire i tuoi contenuti preferiti
294,00 €
Amazon.it