Philips TAR5100 Radio sveglia DAB FM a prova di schizzi con USB e Bluetooth, realizzata in materiale PCR sostenibile

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,99 €
Spedizione gratuita

Philips TAR5100/10 sveglia Sveglia digitale Nero Philips

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
59,99 €
Spedizione gratuita

RADIOSVEGLIA PHILIPS TAR5100/10

Controllare tempi di spedizione sul sito
75,99 €
Spedizione da 4,99 €

Philips TAR5100 Radio sveglia DAB FM a prova di schizzi con USB e Bluetooth, realizzata in materiale PCR sostenibile

Disponibilità immediata
81,06 €
Spedizione da 9,99 €

Philips TAR5100 Radio sveglia DAB FM a prova di schizzi con USB e Bluetooth, realizzata in materiale PCR sostenibile

Disponibilità immediata
83,78 €
Spedizione gratuita

Philips TAR5100/10 sveglia Sveglia digitale Nero

2 giorni lavorativi
84,00 €
Spedizione da 8,00 €

Philips TAR5100 Radio sveglia DAB FM a prova di schizzi con USB e Bluetooth, realizzata in materiale PCR sostenibile

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
87,35 €
Spedizione gratuita

Philips TAR5100/10 sveglia Sveglia digitale Nero

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,34 €
Spedizione gratuita

Philips Radiosveglia IPX4 Black TAR5100 10

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Philips TAR5100 Radio sveglia DAB FM a prova di schizzi con USB e Bluetooth, realizzata in materiale PCR sostenibile

Offerta più conveniente

AUDIO CHIARO, RESISTENTE AGLI SCHIZZI: Boost dei bassi dinamici per un audio ricco. Il design resistente agli schizzi è perfetto per il bagno o per il comodino, senza preoccupazioni per l'acqua nelle vicinanze DISPLAY LCD GRANDE: Cifre chiare e grandi mostrano orario, artista e info sulle canzoni. La luminosità regolabile facilita la visione, di giorno o di notte CONNETTIVITÀ BLUETOOTH 5.3: Trasmissione di playlist, podcast e altro dal telefono con una connessione Bluetooth 5.3 stabile e impeccabile RADIO DIGITALE FM/DAB+ : Accedi a una vasta gamma di emittenti con 40 facili preimpostazioni. Godi di una ricezione cristallina e una sintonizzazione digitale semplice DOPPIA SVEGLIA E TIMER DI SPEGNIMENTO PROGRAMMATO: Imposta due sveglie con volume graduale o radio. Addormentati con la tua emittente preferita usando il comodo timer di spegnimento programmato
59,99 €
Amazon.it