PHILIPS TAMS1YL/00 CUFFIE WIRELESS, Giallo

Philips TAMS1YL/00 cuffia e auricolare Con cavo e senza cavo A Padiglione Musica e Chiamate USB tipo-C Bluetooth Giallo Philips

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
29,99 €
Spedizione gratuita

PHILIPS TAMS1YL/00 CUFFIE WIRELESS, Giallo

Prezzo più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
29,99 €
Spedizione da 4,99 €

Cuffie microfono bluetooth Philips TAMS1YL 00 MOVING SOUND The Ringo D

1-2 giorni
38,44 €
Spedizione da 7,95 €

Philips - Cuffie Wireless On-ear Moving Sound Tams1yl/00-yellow Philips

3-10 giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 4,90 €

Cuffie microfono bluetooth Philips TAMS1YL 00 MOVING SOUND The Ringo D

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
40,71 €
Spedizione gratuita

Cuffie microfono bluetooth Philips TAMS1YL 00 MOVING SOUND The Ringo D

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
43,81 €
Spedizione gratuita

Philips Cuffie microfono bluetooth MOVING SOUND The Ringo Duo Yellow TAMS1YL 00

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,99 €
EUR 49,99 / Pezzi
Spedizione gratuita

Cuffie microfono bluetooth Philips TAMS1YL 00 MOVING SOUND The Ringo D

Disponibilità immediata
57,05 €
Spedizione da 12,97 €

Cuffie microfono bluetooth Philips TAMS1YL 00 MOVING SOUND The Ringo D

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
60,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
PHILIPS TAMS1YL/00 CUFFIE WIRELESS, Giallo

Offerta più conveniente

Philips Tams1Yl/00 Cuffie leggerissime dall'iconico design anni 80 e con un audio straordinariamente moderno. Puoi indossarle in modalità wireless o collegarle tramite cavo e includono cuscinetti disponibili nei colori nero, giallo e arancione per un aspetto ancora più rétro.supportato. Audio straordinario. Stile rétro: L'aspetto guarda al passato, ma l'audio vive nel presente. Grazie ai driver da 40 mm con sintonizzazione personalizzata, queste cuffie onear offrono un audio avvolgente con bassi profondi e voci nitide. Ascolta in modalità wireless o collegale tramite il cavo Usb-C incluso. Bluetooth 6.0: La compatibilità con i più recenti dispositivi Bluetooth 6.0 ti consente di riprodurre in streaming senza fastidiose interruzioni dell'audio e di connetterti a due dispositivi contemporaneamente. Basta solo utilizzare l'app Philips Headphones per gestire tutti i tuoi dispositivi collegati. Comandi on-ear: In passato, per passare da un brano all'altro bisognava premere grossi e goffi pu
29,99 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it