Philips TAM4555M2 Sistema Micro Hi-Fi - 100W, Altoparlanti Bass Reflex, DAB+/FM, CD, USB, Audio-in, Bluetooth 5.4, Auracast, Telecomando, Digital Sound Preset, Imballaggio ecologico

Philips TAM4505M2 Sistema Micro Hi-Fi - 80W, Altoparlanti Bass Reflex, DAB+/FM, CD, USB, Audio-in, Bluetooth 5.4, Auracast, Telecomando, Digital Sound Preset, Imballaggio ecologico

Philips TAM4555M2 Sistema Micro Hi-Fi - 100W, Altoparlanti Bass Reflex, DAB+/FM, CD, USB, Audio-in, Bluetooth 5.4, Auracast, Telecomando, Digital Sound Preset, Imballaggio ecologico

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
165,00 €
Spedizione gratuita

Philips TAM4505M2/12 set audio da casa Microsistema audio per la casa 80 W Nero, Grigio scuro Philips

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
165,00 €
Spedizione gratuita

Philips Sistema musicale micro Tam4505m2/12 Black

Prezzo più basso
2-3 giorni
165,00 €
Spedizione da 12,99 €

HI-FI MICRO PHILIPS TAM4505M2/12

Controllare tempi di spedizione sul sito
173,49 €
Spedizione da 5,99 €

Philips TAM4555M2 Sistema Micro Hi-Fi - 100W, Altoparlanti Bass Reflex, DAB+/FM, CD, USB, Audio-in, Bluetooth 5.4, Auracast, Telecomando, Digital Sound Preset, Imballaggio ecologico

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita

Philips TAM4555M2 Sistema Micro Hi-Fi - 100W, Altoparlanti Bass Reflex, DAB+/FM, CD, USB, Audio-in, Bluetooth 5.4, Auracast, Telecomando, Digital Sound Preset, Imballaggio ecologico

Disponibilità immediata
186,51 €
Spedizione gratuita

Philips TAM4555M2 Sistema Micro Hi-Fi - 100W, Altoparlanti Bass Reflex, DAB+/FM, CD, USB, Audio-in, Bluetooth 5.4, Auracast, Telecomando, Digital Sound Preset, Imballaggio ecologico

Disponibilità immediata
191,11 €
Spedizione gratuita

Philips TAM4555M2 Sistema Micro Hi-Fi - 100W, Altoparlanti Bass Reflex, DAB+/FM, CD, USB, Audio-in, Bluetooth 5.4, Auracast, Telecomando, Digital Sound Preset, Imballaggio ecologico

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
193,46 €
Spedizione da 9,99 €

Philips TAM4555M2 Sistema Micro Hi-Fi - 100W, Altoparlanti Bass Reflex, DAB+/FM, CD, USB, Audio-in, Bluetooth 5.4, Auracast, Telecomando, Digital Sound Preset, Imballaggio ecologico

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
194,11 €
Spedizione da 8,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Philips TAM4555M2 Sistema Micro Hi-Fi - 100W, Altoparlanti Bass Reflex, DAB+/FM, CD, USB, Audio-in, Bluetooth 5.4, Auracast, Telecomando, Digital Sound Preset, Imballaggio ecologico

Offerta più conveniente

AUDIO STEREO CON ALTOPARLANTI BASS REFLEX: Uscita 100 W RMS, altoparlanti da scaffale a 2 vie con woofer 4" e tweeter 2” per un audio bilanciato con maggiore profondità a bassa frequenza RIPRODUZIONE DA SORGENTI MULTIPLE: Ascolta la radio DAB+/FM, riproduci i CD e i CD MP3, collega i drive USB o connetti i dispositivi interni usando la porta audio-in da 3,5 mm BLUETOOTH 5.4 E AURACAST ABILITATI: Trasmetti in modo wireless da telefono o tablet e trasmetti l’audio da altri dispositivi Auracast compatibili in giro per casa CONTROLLO DEL SUONO DIGITALE TRAMITE APP: Scegli gli stili audio preimpostati e passa da una sorgente all’altra usando l’app Philips Entertainment per una maggiore flessibilità DESIGN COMPATTO CON MATERIALI ECOLOGICI: Sistema micro classico realizzato con plastica riciclata e spedito con imballaggi senza plastica e con certificazione FSC
165,00 €
Amazon.it