Philips 8720169322530 striscia luminosa Striscia led universale LED 15 mm

PHILIPS Striscia luminosa a LED, 15 m, 20 W, RGB a colori, telecomando incluso

Philips 8720169322530 striscia luminosa Striscia led universale LED 15 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,99 €
Spedizione gratuita

Philips 8720169322530 Kit completo striscia LED 230 V 15 m RGB 15 m

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,98 €
Spedizione gratuita

Philips 8720169322530 striscia luminosa Striscia led universale LED 15 mm

Disponibilità immediata
39,91 €
Spedizione da 6,99 €

Philips 8720169322530 striscia luminosa Striscia led universale LED 15 mm

Disponibilità immediata
43,68 €
Spedizione da 14,40 €

Philips 8720169322530 striscia luminosa Striscia led universale LED 15 mm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
82,00 €
Spedizione gratuita
Philips 8720169322530 striscia luminosa Striscia led universale LED 15 mm

Offerta più conveniente

Diverse lunghezze: strisce LED RGB in lunghezze di 5 m, 10 m e 15 m, per dare un'atmosfera speciale a qualsiasi luogo della vostra casa Telecomando “ è Telecomando di alta qualità incluso nella confezione, che consente di regolare facilmente e comodamente le strisce LED, cambiare tra colori e scene e accendere e spegnere Scene dinamiche: gli effetti di luce mostrano cambiamenti sottili o drammatici di luminosità e colore per creare un'atmosfera emozionante, accogliente, divertente o romantica Luce uniforme di alta qualità - Colori incredibilmente intensi e uniformi da un'estremità all'altra. Distribuzione uniforme della luce senza ombre o macchie scure. Durevole: realizzato con materiali resistenti e componenti di prima classe selezionati per anni di durata ed estetica ottica. Questo prodotto è un prodotto contenitore; i prodotti contenitori gli apparecchi di illuminazione che possono essere smontati per consentire la verifica separata della o delle sorgenti luminose ivi contenute.
34,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Philips Lightstrips Striscia Di Luci Ultra-luminosa Flux 3 M
99,99 €
8 prezzi
Philips Hue IT
Spedizione gratuita
Philips Hue White and Color ambiance Lightstrip da Esterno 2m
124,50 €
2 prezzi
shop.dessyelettroforniture.it
Spedizione da 8,00 €
Philips Hue OmniGlow Gradient Lightstrip striscia luminosa, LED, 8721103089533, OmniGlow Gradient Indoor Lightstrip [Lampade per Interni > Lampade a Parete]
358,81 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €