Ferro Da Stiro Philips Vapore Sth1010/1 P0Rtatile

PHILIPS STIRATRICE VERTICALE STH1010/10

Ferro Da Stiro Philips Vapore Sth1010/1 P0Rtatile

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
20,91 €
Spedizione da 5,98 €

Philips Sist. stiratura vapore port. Serie 1000 Sistema di stiratura a vapore portatile STH1010/10

3 to 6 giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione gratuita

Philips STH1010/10 Ferro a vapore verticale con deposito da 85 ml.

Disponibilità immediata
35,59 €
Spedizione gratuita

Stiratrice a Vapore Verticale PHILIPS Ferro da Stiro Portatile Stiratura 900 W

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,00 €
EUR 40,00 / Unità
Spedizione da 5,90 €

Disponibilità immediata
42,74 €
Spedizione da 48,16 €

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
49,58 €
Spedizione gratuita

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,08 €
Spedizione gratuita

Unknown
51,41 €
Spedizione gratuita

Philips STH1010/10 stiratrice a vapore Vapore per indumenti portatile 0,085 L 900 W Grigio, Bianco

>72h
70,00 €
Spedizione gratuita
Ferro Da Stiro Philips Vapore Sth1010/1 P0Rtatile

Offerta più conveniente

Philips STH1010/10, Grigio, Bianco, 18 g/min, 900 W, 92 mm, 113 mm, 190 mm Philips STH1010/10. Colore del prodotto: Grigio, Bianco, Vapore continuo: 18 g/min. Potenza: 900 W. Larghezza: 92 mm, Profondità: 113 mm, Altezza: 190 mm Caratteristiche Colore del prodotto Grigio, Bianco Funzione vapore verticale Sì Vapore continuo 18 g/min Serbatoio acqua rimovibile Sì Sicuro su tutti i tessuti Sì Gestione energetica Potenza 900 W Dimensioni e peso Larghezza 92 mm Profondità 113 mm Altezza 190 mm Peso 520 g
20,91 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Scheda tecnica

Dettagli tecnici

Merci pericolose No

Altre caratteristiche

Durata della garanzia 2 anno/i

Contenuto dell'imballo

guanti protettivi

Caratteristiche

Riempimento sempre possibile
Sicuro su tutti i tessuti
Serbatoio acqua rimovibile
Spia
Indicatore di raggiungimento della temperatura
Funzione vapore verticale
Tempo di riscaldamento 0,58 min
Vapore continuo 18 g/min
Capacità tanica acqua 0,085 L
Tipo di dispositivo Vapore per indumenti portatile
Lunghezza cavo 1,6 m

Dimensioni e peso

Peso 520 g
Altezza 190 mm
Profondità 113 mm
Larghezza 92 mm

Gestione energetica

Potenza 900 W

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Compatte: Facile da riporre in spazi ristretti.
• Funzione di Vapore: Rimuove pieghe rapidamente e con efficacia.
• Riscaldamento Rapido: Pronto all'uso in soli 30 secondi.