Philips Premium Plaque Defence - Confezione da 2 +1 testine - HX9043/87

Philips Sonicare Testine C3 Plaque Defence HX9043/87 bianche 2+1 gratis

Philips Premium Plaque Defence - Confezione da 2 +1 testine - HX9043/87

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
27,99 €
Spedizione da 5,00 €

Philips Sonicare Spazzolino Premium Placca Defence C3 HX9043/87 x3 - Spazzolino Elettrico

3-5 giorni lavorativi
36,29 €
Spedizione da 5,90 €
Philips Premium Plaque Defence - Confezione da 2 +1 testine - HX9043/87

Offerta più conveniente

Combatti la placca con questa testina di ricambio per spazzolino Philips Sonicare, studiata appositamente per una pulizia profonda e per la rimozione delle placche. Grazie a questo sistema di pulizia quotidiana eccezionale, avrai denti più bianchi e brillanti in men che non si dica.
27,99 €
3-5 giorni lavorativi
Philips IT - PH

Prodotti simili

Philips Sonicare Premium Plaque Defence Testina dello Spazzolino Nere 4 unità
49,00 €
12.25 EUR/1.0 unità
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Philips Sonicare Premium Plaque Defence Standard testine di ricambio per spazzolino 4 pz
49,99 €
12.5 EUR/1.0 unità
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Philips Confezione da 4 testine standard per spazzolino sonico
68,99 €
2 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
Philips Sonicare W2 Optimal White: testine standard per spazzolino son
46,27 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €