Philips Sonicare HX3681 Nero Spazzolino Elettrico Sonico

Philips Sonicare serie 4100 Sonicare Spazzolino elettronico nero HX3681/54 Philips

offerte usate a partire da

Philips Sonicare HX3681 Nero Spazzolino Elettrico Sonico

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,20 €
Spedizione gratuita

Philips Sonicare serie 4100 Sonicare Spazzolino elettronico nero HX3681/54 Philips

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
59,90 €
Spedizione da 4,90 €

Philips Spazzolino elettronico nero HX3681/54

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
62,99 €
Spedizione da 7,99 €

Philips 4100 Series - Spazzolino elettrico sonico - HX3681/54

3-5 giorni lavorativi
74,99 €
Spedizione gratuita

Philips Serie 4100 HX3681/54 Spazzolino elettrico - Nouvo

2 giorni lavorativi
88,19 €
Spedizione gratuita

Philips Sonicare HX3681 Nero Spazzolino Elettrico Sonico

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Upc: 8720689022590 / MPN: HX3681 / eBay Product ID (ePID): 20067737629 / Caratteristiche: Ricaricabile / Fonte di alimentazione: Batteria / Unità di misura: Unità / Movimento: Sonico / Gtin: 8720689022590 / Tipo: Vari / EAN: 8720689022590 / Modello: HX3681 / Marca: Philips / Altezza: 1 cm / Numero di velocità: 2 / Reparto: Bambino unisex / Linea prodotto: Philips Sonicare
57,20 €
ebay.it