Philips Sonicare C2 Optimal Plaque Defence brush heads - Old Product

Philips - Sonicare Pro Results Plaque defense

Philips Sonicare C2 Optimal Plaque Defence brush heads - Old Product

Prezzo totale più basso
Unknown
35,51 €
8.88 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Philips C2 Optimal Plaque Defence HX9024/10 (prima conosciuta come Pro

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
49,90 €
Spedizione da 4,50 €

Prodotti simili

Philips Sonicare ProResults HX6014/87 testine di ricambio per spazzolino 4 pz
27,00 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Sonicare HX6016/87
Spedizione da 4,90 €
PHILIPS Sonicare C1 ProResults Testine per spazzolino elettrico sonico, 10 testine per denti puliti e gengive sane, colore bianco modello HX6010/32, Vecchio, 10 Testine
34,99 €
3.5 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Philips Sonicare C2 Optimal Plaque Defence brush heads - Old Product

Offerta più conveniente

Prodotto vecchio
35,51 €
Unknown
amazon-marketplace.it