PHILIPS Sonicare HX6052/87 Spazzola Di Ricambio Sensitive 2 Pezzi Nuova (856)

offerte usate a partire da

PHILIPS Sonicare HX6052/87 Spazzola Di Ricambio Sensitive 2 Pezzi Nuova (856)

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,38 €
EUR 15,38 / Unità
Spedizione da 15,00 €

Philips Sensitive - Confezione da 2 testine - HX6052/87

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
16,59 €
Spedizione da 0,99 €

PHILIPS Sonicare S2 Sensitive, testine di ricambio originali, bianco, confezione da 2, HX6052/87, Nuovo, 2 Testine

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,59 €
Spedizione da 2,99 €

Testine per spazzolino PHILIPS HX6052/87

Controllare tempi di spedizione sul sito
16,99 €
Spedizione da 1,99 €

Philips - 2x Testine S2 Sensitive Per Sonico Hx6052/87-bianco Philips

3-10 giorni lavorativi
19,90 €
Spedizione da 4,90 €

PHILIPS Sonicare S2 Sensitive, testine di ricambio originali, bianco, confezione da 2, HX6052/87, Nuovo, 2 Testine

Attualmente non disponibile. Questo articolo non è al momento disponibile ma può diventarlo in futuro. Puoi effettuare l'ordine ora: ti avviseremo non appena avremo maggiori informazioni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,96 €
Spedizione da 2,99 €

Philips Sonicare Sensitive HX6052/87 testine di ricambio per spazzolino 2 pz

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
21,00 €
Spedizione da 5,50 €

NUOVO Philips Sonicare Sensitive S2 HX6052 87 spazzole a innesto 2 morbide

Spedizione entro 3 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,99 €
Spedizione da 5,00 €

Philips Spazzolino ricambio 87 SONICARE S Sensitive White

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,38 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

NUOVO Philips Sonicare Sensitive S2 HX6052 87 set di 4 spazzole di ricambio
39,49 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
PHILIPS Sonicare HX6052/87 Spazzola Di Ricambio Sensitive 2 Pezzi Nuova (856)

Offerta più conveniente

Prodotto: spazzolini testine / Materiale: Plastica / Modello: HX6052/87 / Altezza: 230 mm / Lunghezza massima: 26 mm / Larghezza: 60 mm
15,38 €
ebay.it