PHILIPS Sonicare C3 Premium Plaque Defence, testine di ricambio originali, bianco, confezione da 2, HX9042/87, Nuovo, 2 Testine
Philips Premium Plaque Defence - Confezione da 2 testine - HX9042/87
Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
21,39 €
Spedizione da 0,99 €
PHILIPS Sonicare C3 Premium Plaque Defence, testine di ricambio originali, bianco, confezione da 2, HX9042/87, Nuovo, 2 Testine
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,88 €
Spedizione da 3,99 €
PHILIPS Sonicare C3 Premium Plaque Defence, testine di ricambio originali, bianco, confezione da 2, HX9042/87, Nuovo, 2 Testine
25,89 €
Spedizione da 3,99 €
PHILIPS Sonicare C3 Premium Plaque Defence, testine di ricambio originali, bianco, confezione da 2, HX9042/87, Nuovo, 2 Testine
25,99 €
Spedizione da 3,99 €
Philips Sonicare Premium Plaque Defense HX9042/87 testine di ricambio per spazzolino 2 pz
Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
26,00 €
Spedizione da 5,50 €
Philips Zahnbürstenkopf Sonicare Premium Plaque Defence 2 Pezzowhite HX9042/87
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,95 €
Spedizione da 6,90 €
Prodotti simili
Philips Sonicare HX9042/17 Pack da 2 Testine di Ricambio C3 Premium Plaque Defence, con RFID e Tecnologia Adaptive, Per una Pulizia Profonda, Bianco
36,88 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Philips Sonicare C3 Premium Plaque Defense HX9042/17 Testine Bianche 2 pz
34,88 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Philips Sonicare C3 Premium Plaque Defense HX9042/33 Testine Nere 2 pz
39,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PHILIPS Sonicare C3 Premium Plaque Defence, testine di ricambio originali, nero, confezione da 2, HX9042/88, Nuovo, 2 Testine
23,99 €
Unieuro.it
Spedizione gratuita
Philips Sonicare Premium Plaque Defence Standard testine di ricambio per spazzolino 4 pz
49,99 €
12.5 EUR/1.0 unità
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita