Spazzolino Sonico Philips Sonicare HX3689/44 2 Velocita Timer

Philips Sonicare 4100 HX3689/44 spazzolino sonico elettrico 1 pz

Spazzolino Sonico Philips Sonicare HX3689/44 2 Velocita Timer

Prezzo totale più basso
>72h
69,92 €
Spedizione gratuita

Philips Sonicare 4100 HX3689/44 spazzolino sonico elettrico 1 pz

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
72,00 €
Spedizione da 5,50 €

Philips 4100 Series HX3689/44 Spazzolino elettrico sonico

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
78,49 €
Spedizione da 6,99 €

Philips 4100 Series HX3689/44 Spazzolino elettrico sonico

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,99 €
Spedizione da 7,00 €

Philips Sonicare 4100 Series Spazzolino elettrico Lillà

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
89,84 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Philips Sonicare 4100 HX4042/52 spazzolino sonico elettrico Black 1 pz
44,99 €
3 prezzi
Unieuro.it
Spedizione gratuita
Philips Sonicare 4100 HX4041/48 spazzolino sonico elettrico Blue 1 pz
53,20 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Philips Sonicare 4100 HX3689/42 spazzolino sonico elettrico Blue 1 pz
73,00 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Spazzolino Sonico Philips Sonicare HX3689/44 2 Velocita Timer

Offerta più conveniente

Cosa rende speciale questo prodotto Tecnologia Sonica Vibrazioni ad alta frequenza che rimuovono più placca rispetto a uno spazzolino manuale. Pulizia senza sforzo. Timer Intelligente Avviso ogni 30 secondi per cambiare zona. Garantisce i 2 minuti raccomandati dai dentisti. Batteria a Lunga Durata Settimane di autonomia con una sola ricarica. Dimentica il caricatore e portalo dove vuoi. Ottieni denti visibilmente più bianchi in una settimana con Philips Sonicare HX3689/44. La tecnologia sonica avanzata e l'autonomia eccezionale rivoluzionano la tua igiene orale quotidiana. Caratteristiche Spazzolino Sonico Philips Sonicare HX3689/44 Il Philips Sonicare HX3689/44 offre 31 000 movimenti al minuto per una rimozione efficace della placca e un effetto sbiancante progressivo. Il timer intelligente di 2 minuti con segnale ogni 30 secondi assicura una pulizia uniforme di tutta la bocca seguendo le raccomandazioni dei professionisti. Le due velocità regolabili si adattano sia a gengive sensibil
69,92 €
>72h
PC Componentes IT