Philips Spazzolino Elettrico Ricaricabile Sonico Set 2 Pezzi con Custodia e Caricatore colore Nero e Bianco - HX7119/02

Philips Series 5500 HX7119/02 Spazzolino ricaricabile

4,9 (18)

Philips Spazzolino Elettrico Ricaricabile Sonico Set 2 Pezzi con Custodia e Caricatore colore Nero e Bianco - HX7119/02

Prezzo totale più basso
Spedizione in 2 giorni lavorativi
132,41 €
Spedizione da 9,99 €

Philips Series 5500 HX7119/02 Spazzolino ricaricabile

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
140,99 €
Spedizione da 6,99 €

Spazzolino Da Denti Elettrico Hx7119/02 Nero 5300 Kit 2Pcs

7 giorni lavorativi
148,06 €
Spedizione gratuita

SPAZZOLINO DA DENTI ELETTRICO HX7119/02 NERO 5300 KIT 2PCS

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
153,99 €
Spedizione gratuita

Philips Series 5500 HX7119/02 Spazzolino ricaricabile

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
154,99 €
Spedizione da 8,00 €

Philips HX7119 Spazzolino Elettrico

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
155,99 €
Spedizione gratuita

Philips HX 7119/02 Sonicare 5500 Spazzolino da denti elettrico HX7119/02

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
160,95 €
Spedizione da 6,90 €

SPAZZOLINO DA DENTI ELETTRICO HX7119/02 NERO 5300 KIT 2PCS

166,99 €
Spedizione gratuita

PHILIPS PED SPAZZOLINO DA DENTI ELETTRICO HX7119/02 NERO 5300 KIT 2PCS

174,59 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Philips Spazzolino Elettrico Ricaricabile Sonico Set 2 Pezzi con Custodia e Caricatore colore Nero e Bianco - HX7119/02

Offerta più conveniente

Philips Series 5500 HX7119/02 Spazzolino ricaricabile. Utilizzo: Adulto, Tipo di spazzolino da denti: Spazzolino elettrico sonico, Modalità dello spazzolino: Cura quotidiana, Sbiancante. Alimentazione: Batteria, Tipo batteria: Batteria integrata, Tecnologia batteria: Ioni di Litio. Numero di spazzolini inclusi: 2 pz, Numero di testine incluse: 2 pz Cura avanzata per denti più bianchi** Rimuove delicatamente fino a 7 volte più placca* Risultati evidenti a portata di mano con denti fino a 2 volte più bianchi** e una rimozione della placca 7 volte superiore*. Dotato della nostra tecnologia Sonicare di nuova generazione per una pulizia potente ma delicata, anche nelle zone difficili da raggiungere.
132,41 €
Spedizione in 2 giorni lavorativi
prezzoforte.it

Prodotti simili

Philips EP5549/70 LatteGo
644,49 €
3 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 12,00 €
Philips 5500 series Series 5500 EP5546/70 Macchina da caffè automatica - Nouvo
744,25 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,9 su 5 stelle

18 Valutazioni
5 stelle
16
4 stelle
2
3 stelle
0
2 stelle
0
1 stella
0
Otto.de Kunde

Non userei più nient'altro. Ottima prestazione. Sempre volentieri.

via trustami

Otto.de Kunde

Abbiamo già in famiglia lo Philips Sonicare. Per fare in modo che tutti possano usufruire di questo spazzolino e per non dover sempre scambiare le testine, ho ricomprato questo set, dato che il prezzo del pacchetto è imbattibile. Usiamo da tempo lo spazzolino elettrico e ne eravamo convinti rispett…

via trustami

Otto.de Kunde

Un ottimo spazzolino elettrico. Semplice da usare.

via trustami

Otto.de Kunde

👍 Mi piace

via trustami