PHILIPS Serie 8000 Aspirapolvere con Sacco - 900W, Spazzola LED TriActive+, Filtro HEPA 13, 99,9% Polvere Rimossa, 12m Raggio, Sacchetto 4L, Design Sostenibile, Prodotto in UE (XD8122/10)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
201,28 €
Spedizione gratuita

Philips 8000 series XD8122/10 Borsa

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
246,49 €
Spedizione da 12,00 €

PHILIPS Serie 8000 Aspirapolvere con Sacco - 900W, Spazzola LED TriActive+, Filtro HEPA 13, 99,9% Polvere Rimossa, 12m Raggio, Sacchetto 4L, Design Sostenibile, Prodotto in UE (XD8122/10)

Disponibilità immediata
261,53 €
Spedizione gratuita

Philips 8000 series XD8122/10 Borsa

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
270,99 €
Spedizione da 8,00 €

Philips Performer LED Serie 8000 Aspirapolvere con sacco XD8122/10

3 to 6 giorni lavorativi
319,99 €
Spedizione gratuita

Philips 8000 series XD8122/10 Vacuum Cleaner 4 L Black Beutel 900 W Dark Black

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
368,95 €
Spedizione da 6,90 €
PHILIPS Serie 8000 Aspirapolvere con Sacco - 900W, Spazzola LED TriActive+, Filtro HEPA 13, 99,9% Polvere Rimossa, 12m Raggio, Sacchetto 4L, Design Sostenibile, Prodotto in UE (XD8122/10)

Offerta più conveniente

POTENTE MOTORE DA 900 W: una potenza elevata, in grado di generare oltre 50.000 RPM per rimuovere la polvere efficacemente. RIMUOVE EFFICACEMENTE LA POLVERE: aspira il 99,9% della polvere tramite la spazzola TriActive+LED, assicurando la totale rimozione delle particelle di polveri sottili. FILTRO HEPA, CERTIFICATO ECARF: goditi i benefici di una qualità dell'aria superiore grazie al nostro filtro HEPA, che cattura oltre il 99,99%* degli allergeni e delle polveri sottili. AMPIA PORTATA, DESIGN SOSTENIBILE: aspira senza fatica più stanze con la portata di 12 metri. Accogli il design sostenibile, realizzato fino al 40% con plastica riciclata. SPAZZOLA TriActive+LED: non lasciarti scappare la polvere con la spazzola TriActive+LED dotata di luci LED per una maggiore visibilità. Il sensore attiva automaticamente le luci durante l'uso
201,28 €
Amazon.it

Prodotti simili

Epilatore Philips Serie 8000 - incl. 8 accessori, cordless con funzion
199,90 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Philips Serie BRE710/01 8000 Epilatore
72,61 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Philips Lady Shaver Serie 8000 - Rasoio senza filo, Wet & Dry, sistema di rasatura a 3 lame, testina di rasatura flessibile, luce LED, per corpo, gambe e zona bikini, modello BRL149/00
74,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita