Philips Serie 8000 Asciugacapelli con ThermoShield Advanced blu adriatico BHD839/10 Philips

offerte usate a partire da

Philips Serie 8000 Asciugacapelli con ThermoShield Advanced blu adriatico BHD839/10 Philips

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
139,00 €
Spedizione gratuita

Philips 8000 series BHD839/10 asciuga capelli 1400 W Blu

2-3 Giorni
154,90 €
Spedizione gratuita

Philips 8000 series BHD839/10 asciuga capelli 1400 W Blu

Spedizione entro 10 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
157,66 €
Spedizione gratuita

Philips Asciugacapelli 8000 Series Bhd839/10 Blu

2-3 giorni
159,99 €
Spedizione da 5,99 €

Philips 8000 series BHD839/10 asciuga capelli 1400 W Blu

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
164,99 €
Spedizione gratuita

Philips - Asciugacapelli Bhd839/10-blu Philips

3-10 giorni lavorativi
165,00 €
Spedizione da 4,90 €

ASCIUGACAPELLI PHILIPS BHD839/10

Controllare tempi di spedizione sul sito
165,99 €
Spedizione gratuita

Philips Asciugacapelli Sense Iq 1400W Ioni Blue Motore Bdlc

7 giorni lavorativi
169,82 €
Spedizione gratuita

Philips Cura Capelli Phon BHD839 1400W 3VEL. 7TEMP. MOTORE BLDC ADRIATIC BLUE

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
169,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Prestazione

Getto d'aria fredda No
Funzione ionica
Temperatura 45 °C
Temperatura (max) 95 °C
Tipo motore dC
Numero di velocità 3
Regolazione calore 7

Contenuto dell'imballo

Diffusore professionale
Concentratore d'aria

Dati su imballaggio

Peso dell'imballo 1,54 kg

Dimensioni e peso

Peso 395 g

Gestione energetica

Potenza 1400 W

Design

Lunghezza cavo 2 m
Colore del prodotto Blu
Ideato per viaggio No

Informazioni sul prodotto

In breve

• Potenza di 2400 W: asciugatura rapida e efficace.
• Funzione ionica: riduce il crespo, aumenta la lucentezza.
• 6 impostazioni: personalizza temperatura e velocità.

Prodotti simili

Philips Performer LED Serie 8000 Aspirapolvere con sacco XD8142/12
279,99 €
2 prezzi
Philips DA - IT
Spedizione gratuita
Philips 8000 series Epilator Series 8000 BRE710/00 Epilatore Wet & Dry
64,49 €
6 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Epilatore Philips Serie 8000 - incl. 8 accessori, cordless con funzion
199,90 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Philips Serie 8000 Asciugacapelli con ThermoShield Advanced blu adriatico BHD839/10 Philips

Offerta più conveniente

Philips Serie 8000 Asciugacapelli con ThermoShield Advanced blu adriatico BHD839/10, dC, 45 °C, 95 °C, Blu, 2 m, 1400 W
139,00 €
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
Unieuro.it