Philips Serie 3000 Aspirapolvere con Sacco, Motore da 900 W, tecnologia AirflowMax, capacità di cattura del 99,9% della polvere, filtro anti-allergico HEPA, raggio d’azione di 9 metri (XD3110/09)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
123,59 €
Spedizione gratuita

Philips Serie 3000 Aspirapolvere con sacco XD3110/09

3 to 6 giorni lavorativi
139,99 €
Spedizione gratuita

Philips Serie 3000 Aspirapolvere con sacco XD3110/09

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
182,99 €
Spedizione da 7,99 €

Philips Serie 3000 Aspirapolvere con Sacco, Motore da 900 W, tecnologia AirflowMax, capacità di cattura del 99,9% della polvere, filtro anti-allergico HEPA, raggio d’azione di 9 metri (XD3110/09)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
188,22 €
Spedizione gratuita

Aspirapolvere con Sacco Philips XD3110/09 900W Filtro HEPA Allergy H13 3L

>72h
230,00 €
Spedizione gratuita

Philips Home XD3110/09 Aspirapolvere con sacco 900 W

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
232,78 €
Spedizione da 8,99 €

Philips Serie 3000 Aspirapolvere con Sacco, Motore da 900 W, tecnologia AirflowMax, capacità di cattura del 99,9% della polvere, filtro anti-allergico HEPA, raggio d’azione di 9 metri (XD3110/09)

Offerta più conveniente

PRESTAZIONI SENZA COMPROMESSI: Aspirapolvere con sacco Philips Serie 3000 dotato di tecnologia rivoluzionaria AirflowMax per un’aspirazione potente e costante senza ostruzioni. COMPATTO E POTENTE: Design compatto con motore da 900 W che garantisce un’elevata potenza di aspirazione e una facile maneggevolezza per pulire tutta la casa senza fatica. CATTURA ANCHE LA POLVERE PIÙ FINE: Con una raccolta del 99,9% della polvere* e un raggio d’azione di 9 m, assicura risultati di pulizia perfetti su pavimenti e tappeti. IDEALE PER ALLERGICI: Il sistema di filtraggio sigillato HEPA H13 cattura pollini, peli di animali e acari; Contenitore facile da svuotare; Certificato ECARF per chi soffre di allergie. CONTENUTO DELLA CONFEZIONE: Aspirapolvere, spazzola TriActive, bocchetta per fessure, spazzola integrata, tubo in metallo a 2 pezzi, filtro allergeni, filtro motore e sacco S-bag Classic Long Performance.
123,59 €
Amazon.it