PHILIPS Airfryer Serie 1000 da 4.2L NA120/00 FRIGGITRICE AD ARIA, capacità 4,2 l, Max potenza 1500 W, Nero

Philips Serie 1000 NA120/00 Airfryer 4.2 L, Friggitrice ad aria 12 in 1, App ricettario

PHILIPS Airfryer Serie 1000 da 4.2L NA120/00 FRIGGITRICE AD ARIA, capacità 4,2 l, Max potenza 1500 W, Nero

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
54,99 €
Spedizione gratuita

Philips Serie 1000 NA120/00 Airfryer 4.2 L, Friggitrice ad aria 12 in 1, App ricettario Philips

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
54,99 €
Spedizione gratuita

Philips Airfryer Series 1000 NA120/00 4.2 l

Prezzo più basso
2-3 giorni
54,99 €
Spedizione da 12,99 €

Philips Serie 1000 NA120/00 Airfryer 4.2 L, Friggitrice ad aria 12 in

2 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione da 10,00 €

Friggitrice ad aria Philips NA120/00 Serie 1000 4.2L

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,90 €
Spedizione gratuita

Philips - Friggitrice Ad Aria Series 1000 Da 4.2l Na120/00-nero Philips

3-10 giorni lavorativi
59,90 €
Spedizione da 9,90 €

Friggitrice Ad Aria Multicooker 4.2 Litri 12 Programmi

7 giorni lavorativi
62,89 €
Spedizione da 9,20 €

Philips Serie 1000 NA120/00 Airfryer 4.2 L, Friggitrice ad aria 12 in 1, App ricettario

2-3 Giorni
64,90 €
Spedizione gratuita

Philips Serie 1000 NA120/00 Friggitrice ad aria Capacita 4.2 Lt Potenza 1500 W C

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,44 €
Spedizione da 9,90 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
PHILIPS Airfryer Serie 1000 da 4.2L NA120/00 FRIGGITRICE AD ARIA, capacità 4,2 l, Max potenza 1500 W, Nero

Offerta più conveniente

Philips Airfryer Serie 1000 da 4.2L Na120/00 Prepara pietanze sane con fino al 90% di grassi in meno: Ora puoi preparare cibi deliziosi senza sensi di colpa, evitando di aggiungere olio per ottenere pasti sani con un gusto eccezionale. 12 metodi di cottura in un unico pratico apparecchio: Puoi friggere, cuocere, grigliare, arrostire e non solo. Regola facilmente timer e temperatura per 12 diversi metodi di cottura, ad esempio riscaldare rapidamente, scongelare e disidratare. Ricette gustose su misura per Airfryer nella nostra app HomeID: Scopri migliaia di ricette gratuite e impostazioni specifiche per Airfryer. Il 93% degli utenti afferma che l'app HomeID è un'ottima alleata in cucina. Pulizia rapida e semplice: Risparmia tempo sulla pulizia grazie alla piastra StarPlate e alla padella antiaderenti, entrambe lavabili in lavastoviglie. Capacità di 4,2 L per contorni e spuntini facili: Il design compatto è ideale per ogni cucina, grande o piccola che sia. Il cestello da 4,2L può contene
54,99 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Paese di origine Cina
Non contiene Bisfenolo A (BPA)

Dimensioni e peso

Peso 4,2 kg
Altezza 293 mm
Profondità 273 mm
Larghezza 368 mm

Gestione energetica

Tensione di ingresso AC 220 - 240 V
Frequenza di ingresso AC 50/60 Hz
Spegnimento automatico
Potenza 1500 W

Design

Custodia cavo
Piedini antiscivolo
Rivestitura anti-aderente
Facile da pulire
Lunghezza cavo 0,8 m
Pareti fredde
Tipo di controllo Manopola
Componenti lavabili in lavastoviglie
Tipo di costruzione Singolo
Impugnatura termoisolante
Colore del prodotto Nero
Posizionamento dell'apparecchio Indipendente

Caratteristiche

Timer da 30 minuti 60 min
Funzione disidratante
Termostato regolabile
Temperatura (min) 80 °C
Temperatura (max) 200 °C
Tipo di prodotto Friggitrice ad aria calda
Numero di programmi 12
Funzione arrosto
Cottura alla griglia
Funzione cottura al forno
Funzione frittura
Capacità 4,2 L

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Ottimale per spazi ridotti.
• Funzioni multiple: Frigge, arrostisce, cuoce e griglia.
• Facilità d’uso: Interfaccia intuitiva con programmi preimpostati.