Philips Maestro, Macchina da caffè automatica, Bianco
PHILIPS Senseo Maestro (CSA260/10) - Macchina da caffè con cialde e funzione memo, serbatoio dell'acqua da 1,2 litri, colore: bianco
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
143,02 €
Spedizione gratuita
Caffettiera a capsule Philips Senseo CSA260/10 1,2 L 1450 W 2 erogatori
>72h
192,85 €
Spedizione gratuita
PHILIPS Senseo Maestro (CSA260/10) - Macchina da caffè con cialde e funzione memo, serbatoio dell'acqua da 1,2 litri, colore: bianco
Disponibilità immediata
230,05 €
Spedizione gratuita
3 varianti a partire da 121,78 €
Philips Senseo Maestro CSA260/91 ROSSO INTENSO - Nouvo
121,78 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
PHILIPS Senseo Maestro Macchina per caffè a cialde, tecnologia Intense Plus, qualità espresso di alta qualità, design ecologico, serbatoio dell'acqua da 1,2 l, funzione memo, indicatore di
135,57 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Philips Senseo CSA260/50 macchina da caffè Interamente automatica Caffettiera 1,2 L - Nouvo
156,51 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Prodotti simili
Philips Domestic Appliances CSA260/91 Senseo Maestro Macchina da Caffè Cialde con Serbatoio dell'acqua da 1,2 litri, Selezione dell'Intensità e Funzione Memo, Prodotto Verde, Colore: Rosso
121,78 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Philips Senseo Maestro Macchina per caffè a cialde con capacità di caffè e funzione memoria, serbatoio acqua da 1,2 litri, prodotto verde, colore: Nero (CSA260/60)
135,57 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PHILIPS Senseo Maestro (CSA260/90) Macchina da caffè a cialde con selezione della potenza del caffè e funzione memo, serbatoio dell'acqua da 1,2 litri, prodotto verde, colore rosso
173,78 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Philips GranAroma Macchina da caffè completamente automatica SM6580/00
799,99 €
Philips DA - IT
Spedizione gratuita
Macchina per caffè Senseo Maestro CSA260/51 - Grigio cachemire - Nouvo
108,27 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita