Philips Satinelle Essential - Epilatore con filo compatto include rifinitore per la zona bikini BRP505/00

Philips Satinelle Essential Kit Epilatore + Rifinitore Bikini - BRP505/00

Philips Satinelle Essential - Epilatore con filo compatto include rifinitore per la zona bikini BRP505/00

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
49,99 €
Spedizione gratuita

Philips Satinelle Essential Epilatore compatto con cavo bianco e viola BRP505/00 Philips

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
65,70 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Philips BRE225/00 Satinelle Essential Epilatore Elettrico Compatto, Bianco/Viola
53,37 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Philips Satinelle Essential Epilatore compatto con cavo BRE224-00
37,99 €
2 prezzi
Philips IT - PH
Spedizione gratuita
DEPILADORA PHILIPS BRE265/00 SATINELLE ESSENTIAL
65,06 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Philips BRE275/30
Spedizione gratuita
Epilatore Philips Satinelle Essential BRE235/00 con Cavo 2 Velocità Compatto
49,84 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Philips Satinelle Essential - Epilatore con filo compatto include rifinitore per la zona bikini BRP505/00

Offerta più conveniente

Dischi epilatori delicati per un'epilazione efficace 2 impostazioni di velocità Testina lavabile per un'igiene ottimale Impugnatura ergonomica. Utilizzo con filo Il rifinitore per la zona bikini con il pettine per le lunghezze per rifnire i peli fino a 3 mm di lunghezza La custodia da viaggio per un sicuro trasporto Include: spazzolina di pulizia
49,99 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it