R5W Interni segnalazione Lampadine Alogene PHILIPS Vision 12821CP Single

Philips R5W Vision Indicatori-Lampadine interne 5W 12V 12821CP BA15s Single

R5W Interni segnalazione Lampadine Alogene PHILIPS Vision 12821CP Single

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,69 €
Spedizione gratuita

R5W Indicatori-Lampadine interne 5W 12V Philips Vision 12821CP BA15s Duo

17,78 €
EUR 17,78 / Unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Philips Automotive Lighting, 12821LLECOB2 - R5W Long Life EcoVision B2, 12V, 5W
11,98 €
5.99 EUR/1.0 unità
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Philips R5W Vision Indicatori-Lampadine interne 5W 12V 12821B2 BA15s Twin
6,59 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
PHILIPS 12821CP R5W - R5W Longerlife 12V
11,24 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PHILIPS 13821CP R5W 24V
6,52 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
PHILIPS R5W 24V 5W BA15s 13821B2 Lampadina
21,91 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
R5W Interni segnalazione Lampadine Alogene PHILIPS Vision 12821CP Single

Offerta più conveniente

Tipo lenti: Luce di avvio / Potenza elettrica lampadina: 5 W / Adatto a: Fanale / Tipo di lampadina cuneo: 180 (5W) / Upc: 8711500482693 / MPN: 12821CP / eBay Product ID (ePID): 1157976702 / Produttore compatibile: Kymco / Unità di misura: Unità / Codice attacco lampadina: R5W / Gtin: 8711500482693 / Destinazione d'uso: Parte di ricambio / Tipo di lampada: R5W / Tecnologia di illuminazione: Alogena / Colore: Bianco / Tecnologia: Alogena / Tipo di lampadina: Fanale / Tipo di lampadina a baionetta: 150 (5W) / Per ottimizzare: Indicatore laterale / Altro codice identificativo: 12821CP / ProductTitle: Lampada Lampadina Philips 12v-5w Ba15s Piaggio 125 Hexagon Lx4 1998-1999 / MaturityScore: 8.0 / Modello compatibile: Per V / Tipo: Lampadina / EAN: 8711500482693 / Codice ricambio originale OE/OEM: PHILIPS R5W 12V 5W BA15s BA15s / Marca: Philips
17,69 €
ebay.it