Philips Purificatore Serie 600i compatto Purificatore d'aria,17 min, 44m² filtro HEPA AC0650/10
Philips Purificatore d'Aria Serie 600, Ultrasilenzioso ed Energeticamente Efficiente per Allergici, Filtro HEPA Rimuove il 99,97% delle Sostanze Inquinanti, per Ambienti fino a 44m², Bianco(AC0650/10)
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
97,50 €
Spedizione da 2,00 €
Philips Purificatore d'Aria Serie 600, Ultrasilenzioso ed Energeticamente Efficiente per Allergici, Filtro HEPA Rimuove il 99,97% delle Sostanze Inquinanti, per Ambienti fino a 44m², Bianco(AC0650/10)
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,50 €
Spedizione gratuita
Philips Serie 600i Purificatore d'aria AC0650/10
3 to 6 giorni lavorativi
104,99 €
Spedizione gratuita
Philips 600i series AC0650/10 Purificatore d'aria - Nouvo
12 giorni lavorativi
136,19 €
Spedizione da 4,99 €
Prodotti simili
Philips Domestic Appliances Purificatore d'aria Serie Smart 600i - Purifica stanze fino a 39 m² - Rimuove il 99,5% di polline, polvere - Connettività Wi-Fi - AC0650/20
96,42 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Philips Air Performer 8000 series AMF870/15 Purificatore d'aria ventilatore e riscaldamento 3in1
598,49 €
mediaworld.it
Spedizione gratuita
Philips PureProtect Water serie 3400 Purificatore d'aria e umidificatore smart 2 in 1 AC3421/13
366,76 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €