Philips Projectline, Proiettore LED, 120 cm, 3400 lumen, Luce Bianca Naturale, Illuminazione Commerciale per Esterni

Philips ProjectLine Lampada convessa a LED 120 cm 4000K Philips

offerte usate a partire da

Philips Projectline, Proiettore LED, 120 cm, 3400 lumen, Luce Bianca Naturale, Illuminazione Commerciale per Esterni

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,99 €
Spedizione gratuita

Philips Projectline, Proiettore LED, 120 cm, 3400 lumen, Luce Bianca Naturale, Illuminazione Commerciale per Esterni

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
34,99 €
Spedizione da 9,99 €

Philips ProjectLine Lampada convessa a LED 120 cm 4000K Philips

13-17 giorni lavorativi
40,99 €
Spedizione da 7,90 €

Philips Projectline, Proiettore LED, 120 cm, 3400 lumen, Luce Bianca Naturale, Illuminazione Commerciale per Esterni

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
47,88 €
Spedizione da 9,95 €

Philips Projectline, Proiettore LED, 120 cm, 3400 lumen, Luce Bianca Naturale, Illuminazione Commerciale per Esterni

48,20 €
Spedizione gratuita

Philips Projectline, Proiettore LED, 120 cm, 3400 lumen, Luce Bianca Naturale, Illuminazione Commerciale per Esterni

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
60,28 €
Spedizione gratuita

Philips Projectline, Proiettore LED, 120 cm, 3400 lumen, Luce Bianca Naturale, Illuminazione Commerciale per Esterni

Disponibilità immediata
62,60 €
Spedizione da 9,90 €

Philips LED 8719514955424 ProjectLine Lampada LED impermeabile LED (monocolore)

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,16 €
Spedizione da 6,99 €

Philips Projectline, Proiettore LED, 120 cm, 3400 lumen, Luce Bianca Naturale, Illuminazione Commerciale per Esterni

Offerta più conveniente

Le lampade Philips Projectline sono create con materiali di ottima qualità, per resistere agli agenti atmosferici La gamma Projectline fornisce LED professionali ad ottima efficienza energetica per varie applicazioni Philips Projectline è il marchio che ti garantisce ottima qualità dei materiali Durata di vita fino a 35.000
32,99 €
Amazon.it