Philips Premium All-in-One HX9092/88 Confezione da 2 testine

offerte usate a partire da

Philips Premium All-in-One - Confezione da 2 testine - HX9092/88

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
25,49 €
Spedizione da 0,99 €

Philips Premium All-in-One HX9092/88 Confezione da 2 testine

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,49 €
Spedizione da 3,99 €

Philips Sonicare Premium All-in-One HX9092/88 testine di ricambio per spazzolino Black 2 pz

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
31,00 €
Spedizione da 5,50 €

Philips Premium All-in-One HX9092/88 Confezione da 2 testine

31,91 €
Spedizione gratuita

Philips Sonicare A3 Premium All-inOne HX9092 Ekstra tandborstehoved 2 HX9092/88

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,99 €
Spedizione da 6,90 €

HX9092/88 8720689036740 Philips Sonicare A3 Premium Tutto-in-Uno HX9092/88, conf

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,00 €
Spedizione gratuita

Testine di Ricambio Philips Sonicare Premium All-in-One HX9092/88 2 Unità Nero Morbido

>72h
44,74 €
Spedizione gratuita

Philips HX9092/88 2x Testine nere per spazzolino sonico NEW

Spedito in 6 giorni
46,73 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Philips Ricambio Per Spazzolino Elettrico A3 All-in-one 2 Unità
23,29 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Philips A3 Premium All-in-One HX9094/10 4x Testine bianche per spazzolino sonico
65,00 €
16.25 EUR/1.0 unità
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Philips Ricambio Per Spazzolino Elettrico A3 All-in-one 4 Unità
44,99 €
6 prezzi
Philips IT - PH
Spedizione da 0,99 €
PHILIPS Sonicare Testina per spazzolino Premium All-in-One Original A3, di colore bianco, confezione da 2 testine Modello HX9092/10, Vecchio, 2 Testine
83,02 €
41.51 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Philips Premium All-in-One HX9092/88 Confezione da 2 testine

Offerta più conveniente

Rimuovi fino a 20 volte più placca rispetto a uno spazzolino manuale e scopri il meglio di Philips Sonicare: sbiancamento efficace, rimozione della placca e una migliore salute delle gengive Questa testina con setole multi-angolate garantisce una rimozione della placca costante, indipendentemente dalla tecnica utilizzata; la testina All-in-One offre una pulizia ottimale, anche nelle zone più difficili da raggiungere Fino al 100% di rimozione delle macchie in più in soli due giorni²: la testina All-in-One è dotata di setole triangolari per aumentare il contatto con la superficie e rimuovere le macchie in modo più efficace Gengive fino a 15 volte più sane in appena sei settimane¹: le setole laterali ed extra lunghe di questa testina ti permettono di spazzolare la linea gengivale anche mentre ti concentri sui denti La comprovata tecnologia Sonicare è in grado di pulire delicatamente ma efficacemente con fino a 62.000 movimenti delle setole; l'azione fluidodinamica favorisce la pulizia permettendo al fluido di penetrare in profondità tra i denti e lungo il bordo gengivale Design ad aggancio: le testine Philips Sonicare A3 Premium All-in-One sono compatibili con tutti i manici Philips Sonicare⁵ Grazie al promemoria di sostituzione BrushSync (manici compatibili), in grado di monitorare la frequenza e l'intensità della pulizia e quando le setole blu diventano bianche, saprai sempre quando è il momento di sostituire la testina Il 70% della plastica presente in questa testina è a base biologica³; confezione riciclabile in carta⁴
25,49 €
Amazon.it