Philips TAK4607GY/00 Cuffie Wireless Open-Ear per Bambini, Protezione dall'Acqua IPX5 e Fino a 5 Ore di Riproduzione, Controllo Genitori, Fascia Regolabile, Chiamate Cristalline, Grigio

Philips Philips Tak4607gy/00 Cuffia E Auricolare Cuffie Wireless A Clip Musica B

offerte usate a partire da

Philips TAK4607GY/00 Cuffie Wireless Open-Ear per Bambini, Protezione dall'Acqua IPX5 e Fino a 5 Ore di Riproduzione, Controllo Genitori, Fascia Regolabile, Chiamate Cristalline, Grigio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,91 €
Spedizione gratuita

Philips TAK4607GY/00 Cuffie Wireless Open-Ear per Bambini, Protezione dall'Acqua IPX5 e Fino a 5 Ore di Riproduzione, Controllo Genitori, Fascia Regolabile, Chiamate Cristalline, Grigio

83,05 €
Spedizione gratuita

Philips TAK4607GY/00 Cuffie Wireless Open-Ear per Bambini, Protezione dall'Acqua IPX5 e Fino a 5 Ore di Riproduzione, Controllo Genitori, Fascia Regolabile, Chiamate Cristalline, Grigio

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
144,71 €
Spedizione gratuita

Philips TAK4607GY/00 Cuffie wireless con ganci auricolari Bluetooth Musica Grigio - Nouvo

1 giorni lavorativi
191,24 €
Spedizione da 4,99 €

Philips TAK4607GY/00 Cuffie Wireless Open-Ear per Bambini, Protezione dall'Acqua IPX5 e Fino a 5 Ore di Riproduzione, Controllo Genitori, Fascia Regolabile, Chiamate Cristalline, Grigio

Offerta più conveniente

"COMODO DESIGN OPEN-EAR: Queste cuffie wireless open-ear per bambini utilizzano la tecnologia a conduzione ossea, in modo che i cuscinetti possano appoggiarsi appena davanti alle orecchie, rimanendo ben salde e comode e consentendo al bambino di sentire tutto ciò che lo circonda. "CONTROLLI GENITORI: L'App Philips inclusa consente di limitare il volume e il tempo di riproduzione al giorno o a settimana, con un promemoria vocale allo scadere del tempo. I livelli di decibel sono limitati a 85 dB, ma possono essere impostati più bassi. 5 ORE DI RIPRODUZIONE: Queste cuffie Bluetooth assicurano una durata di riproduzione di 5 ore, per tutte le esigenze di ascolto dei vostri bambini e si ricaricano facilmente tramite il cavo USB-C. CHIAMATE CRISTALLINE: Queste cuffie compatte sono dotate di un microfono interno che elimina i rumori ambientali di fondo, in modo che i tuoi bambini possano giocare, studiare o parlare al telefono: la loro voce sarà sempre cristallina. PROTEZIONE DALL'ACQUA IPX5: Con una classificazione IPX5, queste cuffie per bambini sono resistenti agli schizzi provenienti da qualsiasi direzione, quindi il vostro bambino non dovrà preoccuparsi di un po' di sudore o di essere sorpreso dalla pioggia. "ARCHETTO REGOLABILE: L'archetto regolabile e flessibile fa sì che queste divertenti cuffie per bambini si adattino comodamente alla crescita del bambino (adatte ai bambini di età compresa tra i 4 e i 12 anni).
45,91 €
amazon-marketplace.it