Philips Phase Faretto LED, Faretto con Regolazione al 10%, 2.700 K, Lampada da soffitto facile installazione, 500 lm, 6,5 W, funzione luce spot regolabile, funzione EyeComfort, color nero

Philips - Spot singolo di fase Black 1x4.5W Selv

Philips Phase Faretto LED, Faretto con Regolazione al 10%, 2.700 K, Lampada da soffitto facile installazione, 500 lm, 6,5 W, funzione luce spot regolabile, funzione EyeComfort, color nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,40 €
Spedizione gratuita

Philips Downlight a LED Phase Philips

13-17 giorni lavorativi
61,50 €
Spedizione da 7,90 €

Philips Phase faretto, LED, 8718696125175, Phase [Lampade per Interni > Punti Luce e Faretti]

Disponibilità immediata
61,50 €
Spedizione da 9,91 €

Philips LED 533003016 Phase Applique LED (monocolore) LED a montaggio fisso 4.5

Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,10 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

PHILIPS CONSUMER SPOT KOSIPO FARETTO SINGOLO ATTACCO GU10 NERO IN METALLO 505913
18,37 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
E_0002_S7907797 Philips Lampadario Philips Foco Metallo Casa E Cucina
10,02 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Spot led bluetooth Philips Hue Runner 4.2W 2200-6500K bianco - 32065900
59,43 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,91 €
PHILIPS CONSUMER SPOT PONGEE FARETTO SINGOLO ATTACCO GU10 IN METALLO COLORE BIAN
17,01 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Philips Lighting Balsa Spot Singolo in Metallo Bianco e Dettaglio Cromo, Lampadina Inclusa
57,04 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Philips Phase Faretto LED, Faretto con Regolazione al 10%, 2.700 K, Lampada da soffitto facile installazione, 500 lm, 6,5 W, funzione luce spot regolabile, funzione EyeComfort, color nero

Offerta più conveniente

REGOLAZIONE UNIFORME - Regola gradualmente il faretto soffitto dal 100% al 10%, per trovare sempre la luce giusta per il tuo umore e le tue attività; compatibile con la maggior parte dei dimmer EFFICIENZA ENERGETICA - La tecnologia LED e i materiali di alta qualità riducono al minimo il consumo energetico e garantiscono lunga durata di 30.000 ore per minore frequenza di sostituzione, risparmiando energia e risorse con meno sprechi LUCE CHE NON AFFATICA GLI OCCHI - Il faretto led da soffitto è conforme al rigoroso standard EyeComfort, per prodotti con luce confortevole senza sfarfallio o abbagliamento per evitare affaticamento degli occhi DESIGN ELEGANTE - La lampada a sospensione offre la giusta luce e ottima qualità, design elegante e resistente, realizzata con materiali di alta qualità perfetti per ogni spazio della casa LUCE VERSATILE - La lampada da soffitto moderna regola tutte le tue attività con il giusto tipo e quantità di luce; flessibili e adattabili a esigenze pratiche ed estetiche per migliaia di ore FACILE CONTROLLO - Controlli semplici e flessibili per regolare con facilità la luminosità della lampada a sospensione design e ottenere sempre la migliore illuminazione possibile per migliorare il tuo umore e le tue attività
Amazon.it