Regolabarba Philips OneBlade QP2824/10 Senza Filo 45min Funzionamento a Umido 4 Pettini

Philips OneBlade Turbo2X Face & Body - Rasoio Trimmer Bodygroomer QP-2824/10

Regolabarba Philips OneBlade QP2824/10 Senza Filo 45min Funzionamento a Umido 4 Pettini

Prezzo più basso
>72h
32,99 €
Spedizione da 8,95 €

Philips OneBlade Turbo2X Face & Body - Rasoio Trimmer Bodygroomer QP-2824/10

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,95 €
Spedizione da 3,95 €

NUOVO set rasoio Philips OneBlade QP2824 10 Face Body Trimmer

Spedizione entro 3 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,49 €
Spedizione da 5,00 €

Philips OneBlade QP2824/10 electric shaver

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,95 €
Spedizione da 6,90 €
Regolabarba Philips OneBlade QP2824/10 Senza Filo 45min Funzionamento a Umido 4 Pettini

Offerta più conveniente

Cosa rende speciale questo prodottoProtezione della PelleSistema anti-irritazione che protegge la pelle sensibile. Rasatura confortevole senza tagli né arrossamenti.Uso a Secco e sotto la DocciaCompatibile con schiuma o gel da barba. Funziona anche a secco per le mattine di fretta.Rifinitore di PrecisioneAccessorio integrato per definire basette baffi e barba. Finiture pulite e ben definite.Il Philips OneBlade QP2824/10 è il regolabarba ideale per chi desidera modellare rifinire e radere la barba con precisione e comfort anche su pelli sensibili e in qualsiasi situazione.Caratteristiche Regolabarba Philips OneBlade QP2824/10Grazie alla sua lama innovativa il OneBlade QP2824/10 permette di regolare rifinire e radere qualsiasi lunghezza di barba senza irritare la pelle. Il sistema anti-irritazione protegge anche le pelli più sensibili riducendo arrossamenti e tagli rispetto ai rasoi tradizionali.Utilizzabile sia a secco che con schiuma o gel anche sotto la doccia si adatta perfettamente
32,99 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Philips OneBlade Turbo2X Face & Body - Rasoio Trimmer Bodygroomer QP-2824/10
36,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 3,95 €